13
29

Что это за мода?

Кто у нас следит за модой,есть такие? Вопрос касается бровей. Я никогда не красила свои брови.Максимум-выщипывала. Недавно встретила соседку,у неё две дочки, старшей лет 14. И вот соседка говорит,что вызвала на дом парикмахера, себе волосы в порядок привести,а дочке хочет,чтобы покрасили брови,причём сделали их широкими,мол так сейчас модно. Я в ответ угукнула,не стала высказывать своё мнение. Но кстати замечала,что многие девушки сейчас красят брови так,что становятся похожи на Брежнева (не в обиду будет сказано).Это действительно сейчас такая мода?

Комментировать от
или
  • я подкрашиваю брови раз в месяц, но свои, не делая их не уже ни шире

• Я красила брови по своей форме. Не жалею.

• да-да, я сама немного в шоке, когда перебор узкие - неестественно, а когда сейчас соревнуются у кого шире....тоже мрак. особенно у очень юных особ смотрится...как выпачканная...

• да вроде уже и на широкие брови мода прошла, года 2 назад все ходили похожие на брежнева)

• Классная мода

• Да, мода на брови пошла такая, что все берут пример с Марфуши из сказки "Морозко, которая "...не прынцеса, а королевна!..."))

• Я тоже смотрю на девочек подростков и ужасаюсь. Но вопрос в другом, как же мамы такое допускают. Да, сейчас, действительно модные такие брови.

• Это нужно под себя подстраиваться, что тебе идет, а не то что другие делают.

• Брови в 14 лет? Мама! Я впервые в 19 вышипала

• Как по мне модно, то что подходит. А тренды это фигня...

• Вот полностью с вами согласна. Я вообще не понимаю, к чему нужна мода, если из-за неё девочки, которые сами по себе ещё красавицы, уродуют себя,своё лицо и тело...За модой они гонятся...Фу.

• точно...что хорошо одному другого может сильно испортить

еще рекомендуем