15
51

Нужно ли делать рино? Как считаете? (фото+)

Всем привет. Возможно я поздно спохватилась и нужно было это сделать ещё лет эдак 15 назад... 

Так вот, носом своим не особо довольна. Наткнулась на фото хирурга Абрамяна, и вот у его пациенток после ринопластики даже омолаживающий эффект ощущается. 

Тем более рино, как я понимаю, можно совместить с каким-то омолаживающим комплексом, той же шлифовкой лица. 

Из исходных данных, мне 44 года. Со здоровьем больших проблем нет. Носом не очень довольна. Вновь и вновь возвращаюсь к мыслям сделать пластику носа.

Нужно ли делать рино? Как считаете? (фото+) фото 1
Комментировать от
или
  • Сразу совмещать со шлифовкой лица, скорее всего нельзя будет. Отек же после рино достаточно большой под глазами может быть и на щеки переходить, не думаю, что шлифовку можно будет делать. 

Какая стоимость операции у Абрамяна, не узнавали? А с дыханием у Вас проблем нет, просто, если по фото судить у Вас кончик носа немного налево смотрит, Вы не написали самое главное, что исправить хотите. Мне кажется, что возраст не помеха, ведь делают и пластику лица в более позднем возрасте. Анализы же все равно будете сдавать перед пластикой и обследование проходить.

• Расценки есть на сайте клиники, где Абрамян практикует. Посмотрите, думаю, что ориентироваться на них можно. Вы тоже ринопластикой интересуетесь? 

Если углубиться в этот вопрос, то заметите очень большой разброс цен в зависимости от клиники, хирурга, престижности и стажа врача.

• Ну понятно, что цена не может быть у всех одинаковая,  я бы немного кончик носа хотела исправить, но скорее всего в ближайшее время не решусь. Ценник посмотрела на сайте фрау клиник, но там написано ОТ, а Вы на консультацию планируете идти, когда окончательную стоимость говорят и что в нее входит?

• Пусть вам доктор говорит.

• Разные доктора бывают, один отговорит, другой наоборот ещё что-нибудь посоветует сделать, о чем и не думал.

• С такого ракурса хороший носик)

• Если и будет омолаживающий эффект, то носогубки вряд ли сгладятся. Может за счет уменьшения носа, лицо станет более миловидным? И за счет этого будет выглядеть моложе? 

Я так понимаю, вы кончик носа хотите изменить? Ну да, нос не идеален, но вы видели так много идеальных носов?)) Сомневаюсь. 

Но если надумаете все же делать рино, сходите ещё к Вульфу ИА на консультацию хотя бы. Врач хороший, если он будет в Москве, обязательно к нему запишитесь.

• Нет

• Плохо видно, может быть вы боком повернетесь? Так на лицо проблем не видно, а омолаживающую шлифовку можно и без рино.

• На фото не видна проблема - ракурс неплохой, поэтому проблем с носом нет. Вы бы боком сфотографировались, а?

• Нормальный маленький носик.

• фото не удачное, не понятно по нему форму вашего носа. Вам нужно было в профиль и анфас сфотаться. А по омолаживающим эффектам это лучше с хирургом пообщаться, и что еще можно с операцией совместить

• По одной фотографии - нос в порядке, чем там можно быть недовольно? Он у вас с горбинкой или слишком толстый?

Но уж если так хочется, то может и сделать, главное остановиться потом, не начать делать одну операцию за другой.

• Может и правда лучше сделать. чем всю жизнь об этом думать и горевать, что форма не та. Главное, чтобы хороший врач был. Атак на фото, нормальный у вас аккуратненький носик.

еще рекомендуем