8
33

А фрукты, оказывается, вредны!

Девочки-красавицы, спешу с вами поделиться. Вчера смотрела одну умную передачу, в которой выясняли в каких продуктах много калорий, вредность, полезность и т.д. Так вот, в итоге выяснили, что для тех, кто хочет поддерживать свою фигуру, фрукты-то кушать не следует. Вы знали об этом? Я чуть не упала если честно. Ведь везде пишут об их полезности, а тут приехали....Из фруктов хвалили только сливы, персики. А вот яблокам и бананам досталось. Так вот теперь я думаю, несколько раз точно читала про пользу «фруктовой диеты». И кому верить?) Вы слышали ранее о вреде фруктов?

Комментировать от
или
  • Лучше вообще не смотреть эти передачи, много воды льют.

• Да, знаю, особенно бананы, дыни, виноград и арбузы. В них куча фруктового сахара, который так же вреден для фигуры, как и обычный сахар.

• Ну бананы калорийные в винограде много глюкозы, а яблоки то чем не угодили???

• про фрукты слышала, была беременная мне гинеколог строго запрещала кушать фрукты (т.к. вес набирала много). говорила есть овощи и пить витамины. А то что говорят, витамины пить не буду лучше фрукты поем, я считаю не правильным, это сколько надо съесть фруктов, что бы пополнить организм витаминами.

И по себе замечаю, что от фруктов даже от арбуза толстею, т.к. там много сахара. 

• про фрукты слышала, была беременная мне гинеколог строго запрещала кушать фрукты (т.к. вес набирала много). говорила есть овощи и пить витамины. А то что говорят, витамины пить не буду лучше фрукты поем, я считаю не правильным, это сколько надо съесть фруктов, что бы пополнить организм витаминами.

И по себе замечаю, что от фруктов даже от арбуза толстею, т.к. там много сахара. 

• Все работает и фруктов вы же махом по кг не сьедаете ... А диеты работают.. Только я больше верю той что по крови считают, что можно и нельзя.

• какой кашмар .везде и правда пишут для диет фрукты просто салаты для здоровья с фруктами и как нам быть .сейчас не чего полезного не найдешь ,пока не вырастешь сам и не посадишь 

еще рекомендуем