11
29

Хочу похудеть! Спорт?

Девочки! Кто как худеет? Дома занимаетесь спортом? Интересуют домашние тренажеры, у какие есть, какие результаты?

Комментировать от
или
  • я включаю на компьютере программ синди кроуфорд, и ограничиваю себя в мучном и сладком, отлично получается похудеть и подкачаться

• Дома занимаюсь только диетой, спорт только в зале.

• У меня кардио тренажер. Занимаюсь с удовольствием. У меня работа сидячая и это некая разгрузка 

• Валентина, чтоб похудеть, надо пересмотреть еще и питание, а то долго худеть будете, я для себя выбрала раздельное питание. Для кардио тренировок у меня эллиптический тренажер HouseFit брали его здесь https://www.sportace.ru/training/ellipticals/?filter_ocfilter=m:1 Главное следить за частотой пульса, для сжиросжигания она должна быть 60-70% от максимальной. Для силовых тренировок использую гантели. Похудела за пять месяцев на семь килограмм. Планирую еще похудеть на три килограмма и держаться в новом весе. Я худею комфортно и с удовольствием, иначе велик риск сорваться. Тренировки тоже в удовольствие, особенно на эллипсоиде, я представляю, что бегу по волнам, ведь даже звук, издаваемый им похож, на шуршание волн.

• Я делаю зарядку и растяжку утром дома без тренажера. Если постоянно то все ОК!!!

• да главное не лениться и не забрасывать занятия, это точно.

• У брата жены орбитрек) хорошая вещь, если б она еще не ленилась) А у свекрови велотренажер, тоже прикольно, сиди себе педали крути и телик смотри.)

• Я все собираюсь собираюсь и никак. Заказала велотренажер, вот жду. Дома есть гантели и тренажер для ног. Знаю что надо., Наверное с утра нужно заниматься, потому что к вечеру я что то устаю.

• си есть сила воли и какая-то внутренняя ответственность,, то можно дома заниматься, а так  - лучше спортзал и личный фитнес-тренер. Результат точно будет!

• у меня тренажеров нет, сама занимаюсь по видеоурокам + подсчет калорий

еще рекомендуем