6
25

Парик

Девочки! Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе парика? Волос нет на голове совсем.

Комментировать от
или
  • Почитать специализированные форумы).

• На качество и цену. И производителя.

• Прежде всего вам нужно придти и лично его примерить, иначе вы никак не подберете себе правильно парик. Как бы вы не измеряли свою голову. Посмотреть в зеркало и только так вы увидите идет он вам или нет. А вот на счет качества то рекомендую вам брать парик из натурального волоса, тогда кожа вашей головы не будет потеть, да и вид у них лучше. Не отличишь от своих волос.
        • Люда, натуральный парик конечно хорошо, однако есть отличного качества и по приемлемой цене парики Ellen Wille, моя тетя заказывает их здесь http://www.ewparik.ru/catalog/pariki-iskusstvennye/collection-ellen-wille Так сложились обстоятельства ее жизни, что волос у нее практически нет и уже не будет. А тетя у меня еще та модница, так, что коллекция париков пополняется регулярно, в том числе и в виде подарков от ближайших родственников-женщин. Я как-то одалживала пару ее париков, так вот могу сказать, что голова не потеет, сидит идеально, мои приятельницы решили, что я кардинально изменила имидж, пока не увидели меня на следующий день в привычном образе.

• Лучше брать натуральный, он выглядит гораздо лучше

• Чтоб натуральный был, и сами волосы на нем прочно были закреплены

• Я думаю надо смотреть на натуральность волос, и не пожалеть денег, купить один, но хороший, и где-то в салоне, чтобы прическу подобрали.

еще рекомендуем