7
22

Вы бы стали скандалить в парикмахерской?

Девочки, обкорнали меня сегодня(((( Волосы были по лопатки, я хотела немного подстричь концы и чёлку. Так вот мне обкорнали чёлку(((( Я теперь ужасно выгляжу. Мне не идет челка выше бровей girl_cray2.gif

Но я не стала скандалить, а вышла и расплакалась. Чёлка отрастёт, я понимаю. Но нам еще в школу на праздник идти!!!! Вы бы ругались? Не платили бы за стрижку? 

Комментировать от
или
  • Ругалась бы. И не платила, Услуга была оказана некачественно.

• Да надо было сказать об этом парикмахеру и администратору. Может не пришлось бы платить за испорченый внешний вид и настроение(((

• У меня было такое, моя мастер заболела и я пошла рядом с домом в парикмахерскую, я не ругалась не ругалась, но наверное зря, самое обидное, что она так нахваливала мой волос и решила обкорнать как на зло перед праздниками

• Даже не знаю, я не скандалистка. Но вот второй раз в эту парикмахерскую точно ни ногой.

• У меня тоже так часто бывало(( Я скандалила всегда, ну что это за специалист который не выполняет требования посетителя!? Если в парикмахерской меня один раз плохо подстригли, больше я туда не сунусь...

И за стрижку бы я деньги не платила.

• У меня много раз так было. Я не ругалась , хотя было желание. И было желание не платить, особенно когда ты просишь одно а тебе совсем другое делают.

У меня не такой характер. Но я думаю что иногда стоит и высказать.

Надо своего парикмахера найти. И всегда к нему хоитьс

еще рекомендуем