Как начать заниматься фитнесом дома?
2
11

Как начать заниматься фитнесом дома?

Девочки, спасайте! Делитесь советами, кто занимается спортом дома? Какие вы упражнения делаете? Как заставляете себя не лениться и выполнять упражнения каждый день?!

После родов я вроде как начала приходить в форму, но все же одной диетой тут не обойдешься, нужно подтянуть тело!

В зал ходить у меня никак не получается, так как не с кем малого оставить! И решила я начать заниматься дома!

Но с чего начать? Знаю многие занимаются по видео урокам! Только я посмотрела в Интернете, их там столько?!

Так что делить опытом, кто что делает?! Я настроена очень серьезно! Кто со мной?!

Давайте вместе заниматься! Так веселее)) Mauridia_21.gif

Комментировать от
или
  • Я всегда выбирала упражнения которые мне хотелось и подходили мне. Занималась под видеоуроки с катериной серебрянской. Очень нравилось. Смотрела упражнения в программах или интеренете.

    • я сейчас тоже разленилась и не знаю как себя в кучу собрать,.знаю, что мне нравится, какие упражнения давали результат, но собраться и делать - не могу.. точнее ленюсь вроде как) нравится бодифлекс с Мариной Корпан, я года два назад им занималась, после двух недель занятий ощутимая легкость наступила, так прикольно было mosking.gif не то чтобы прямо похудела, но подтянутость появилась, до сих пор помню свое удивление))  еще с Джанет Дженкинс по видео здорово у меня получалось, в удовольствие, хоть и сложновато было. Так что в первую очередь хочу эти упражнения начать делать) правда  со дня на день откладываю, пендаль нужен)

      еще рекомендуем