9
29

Оттенок после окрашивания стал быстрее смываться

Девчат, в последние разы стала замечать , что после окрашивания волос цвет держится хуже, блеск пропадает, оттенок вымывается. Вроде краской такой же , как и раньше меня красят в салоне. Чем можно поддерживать оттенок подольше?

Комментировать от
или
  • Профессиональными шампунями, обычные очень быстро смывают краску и блеск.

• Может кстати и на фоне приема гормональных таблеток так быть, если дело не в краске. У меня так было, долго не могли с парикмахером понять, почему краска плохо ложиться , и смывается быстро, а потом догадалась. А так если это к вам не относиться , то да только шампуни и бальзамы для окрашенных волос вам в помощь.

• Я даже и не подумала , про это) Вы мне подсказали) Но шампунь и бальзамчик куплю все же какой нибудь. За Kaaral косметику слышала много положительных отзывов, поэтому как в магазин пойду , что нибудь подберу себе, спасибо)

• Да может краской вас и той же красят, а в составе что то изменилось, или производитель сменился, бывает такое, и все качество уже не то. Вам бы уточнить у своего парикмахера. А так шампунями и бальзамами для окрашенных волос пользуйтесь. Я свои окрашенные волосы мою шампунем Silk Hydrolized Post Color Shampoo для окрашенных волос, и маску к нему беру такую же Silk Hydrolized Post Color Cream из линии Baco. Цвет держится дольше, волосы ухоженные и блестящие.

• А через какое время у вас теряется цвет, блеск? Просто для меня вот месяц- это было долго в своё время,а для некоторых знакомых 2 недели- уже край

• Оттеночными шампунями, лучше проф или хорошей фирмы. Либо краситель поменять. Вы какой краской красите?

еще рекомендуем