5
23

Где вы предпочитаете красить волосы?

Я всегда красила волосы в парикмахерской, так аккуратней и качественней получается, пробовала сама дома краситься, но не то это уже. Мне еще не совсем понятно, почему краска из парикмахерской держится намного дольше и ярче, чем магазинная, что за чудо компоненты в неё входят. Так получилось, что сейчас по деньгам не особо получается ходить в парикмахерскую, вот у меня и встал вопрос, как лучше сделать, покраситься самой, тогда после пары раз мытья головы краска слезет, или пригласить на дом мастера, но чем они красят? А вы как процедуру эту проводите, в салоне краситесь или дома? Какую краску предпочитаете покупать, какой фирмы? Покупаете ли вы профессиональную краску, она такая же как и в парикмахерских?

Комментировать от
или
  • Крашусь только в салоне у своего мастера. Проф. красками в основном Кааралом. Пользуюсь шампунями и бальзамами этой же фирмы. Эффект намного дольше, чем от домашней покраски.

• Так если вызывать мастера на дом, то это выйдет ещё дороже. Проще уже в парикмахерскую сходить...

• По молодости красили меня всегда подруги. А сейчас только в парикмахерской крашусь. Профессиональной краской Эстель. Мне очень нравится.

• Я вообще не крашусь, натуральные черные волосы.  Буду седая-буду краситья

• Ну в парикмахерской краска профессиональная. Меня красила раньше золовка, А теперь сама дома, ничего, нормально

еще рекомендуем