Как правильно устроить разгрузочный день?
15
0

Как правильно устроить разгрузочный день?

В последнее время чувствую, что стала неправильно питаться, какие-то перекусы на бегу, бутерброды, а вечером потом кушаю хорошо и спать ложусь!

И вот теперь такое чувство тяжести в желудке! И есть не хочется и делать ничего не хочется, лень напала!

решила что нужно срочно спасать ситуацию, пересматривать свое питание и чтобы вернуться в прежнее состояние, устроить себе разгрузочный день!

Только вот думаю, как правильно это делать? Знаю многие целый день на кефире сидят, кто-то на яблоках, а кто-то вообще ничего не ест! Не вредно ли это?!

Вы когда-нибудь устраивали себе разгрузочный день?! Как все прошло?!

Комментировать от
или
  • Не устраиваю разгрузочные, просто питаюсь в одно и то же время, на завтракаю как хочу, на обед суп легкий, на ужин рыба или салат.

    • Я не вижу особого смысла в разгрузочных днях. Пробовала
      сидеть на кефире, но ведь буквально на второй день все возвращается. По мне так лучше просто каждый день не переедать. Самой это тоже было сложно сделать, порциола помогла. Постепенно скинула 12 кг и сейчас удержать их нет проблемы.

      • Таблетки принимали? Вы читали как они опасны для здоровья? Все медики об этом говорят.

      • Таблетки разные бывают. Это ведь не жиросжигатели, и не блокаторы какие-нибудь. Это медицинские аптечные капсулы. Что делать если самой слабО с вечерними перееданиями справиться?! А ведь именно они на весе губительно отражались, метаболизм вечером снижается, движения практически никакого не нет - вот и росли килограммчики. А так по две капсулы принимала, ела через пол часа. За стол садилась - уже есть почти не хотелось. Гель из капсул в водой напитывается и заполняет часть желудка, поэтому еды много не помещается, но при этом сытая.

      • но ведь все равно это посторонее вещество в организме, не может оно не действовать на здоровье (( Тут даже овощи поешь если химией обработаны - и то проблемы начинаются

      • Так то химия настоящая, ею и травануться недолго. А в капсулах медицинский очищенный гель. Суть в том, чтобы только заполнить часть желудка для уменьшения аппетита. Из самого желудка они не всасываются в кровь, ни с одной клеточкой организма не контактируют. Полностью выходят с калом. Я ведь не первый день их принимаю, за столько времени уже точно было бы какое-то проявление. Но все спокойно (тьфу-тьфу). Сначала без напряжения худела, теперь без проблем держу вес.

      • а за сколько времени с ними можно похудеть? И на сколько?

      • Я с мая их принимаю. Летом худелось активнее, двигалась ведь больше, плавала часто. Скинула 13 кг. Сейчас потери веса нет, просто зафиксировала его. Но и этому очень рада. Фигуру в норму привела. Раньше тоже получалось немного похудеть, но еще большей проблемой всегда было удержать вес. Вот сейчас все получилось. Ем мало благодаря капсулам, привеса нет.

    • Яблоки и вода. Вот мои разгрузочные дни. Редко их устраиваю себе, не выдерживаю...

      • Я разгрузочные устраивала на кефире 1-1,5л  1 раз в неделю. А вообше не есть это не вариант - можно язву заработать)))

        • да!Устраивала! Один день в неделю-творожный,Просто есть творог,когда хочется есть)))


          • Я раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день. Но сижу только на воде

            • Я пыталась, но у меня никогда ничего не выходило, я либо просто не ем целый день, либо полноценно три раза в день

              • Не знаю , как правильно, но мне очень нравится разгрузочный день на яблоках.  

                • Не знаю как правильно, но я обычно сижу целый день на кефирчике, мне помогает, сразу чувствуешь себя как-то легче!

                  еще рекомендуем