Стоит ли следовать моде и красить волосы в цвет радуги?
8
11

Стоит ли следовать моде и красить волосы в цвет радуги?

Я давно мечтаю о смене имиджа, но пока не думала как измениться. А вот на днях я нашла статью, в которой говорилось, что сейчас в тренде волосы цвета радуги. Это может странным показаться, не думайте, я не сошла с ума. Смысл в том, что волосы в цвет радуги красят в середине, под волосами. Ну сверху у меня будет мой цвет волос, а внутри, если захочу собрать хвост, то у меня будут ярко выкрашенные волосы. Но я задумалась, а нормально ли так будет выглядеть 35 летняя девушка? Я так загорелась этой идеей, что боюсь даже мужу говорить, а вдруг он не одобрит. Как бы вы поступили? Или считаете, что это для молоденьких девушек и мне такая окраска ни к чему?

Комментировать от
или
  • А я бы не рискнула, по-моему это просто люди с ума сходят.

    • Рискните, ведь пока не сделаете не узнаете, каково это. Перекрасится всегда можно, это же не навсегда.

      • Если есть желание эксперементировать, то ничего не вижу в этом плохого. Только с мужем обговорите, а то вдруг не понравится

        • Тоже видела такое и мне очень нравится, если любите смелые решения, то попробуйте, тем более радуга в волосах и, если есть необходимость, её можно спрятать.

          • это конечно дело каждого, я бы не сделала, если не боитесь экспериментов то почему бы и нет, в конце концов можно перекраситься 

            • Лично я за естественность( Сказала 39-летняя тетка с ярко-рыжими крашенными волосами)mosking.gif

              Тут уже кроме вас никто не решит. А какой смысл красить волосы в середине? Чтобы кого сразить наповал своим радужным цветом? 

              А если в моду войдут такие прически, что будем делать?

              Стоит ли следовать моде и красить волосы в цвет радуги? фото 1
            еще рекомендуем