9
24

Откуда вы узнаете о модных новинках?

С приходом осени каждая девушка мечтает обновить свой гардероб. Но хочется выглядеть модно, оставаться в тренде сезона. А как узнать что сейчас модно, а что устарело? На просторах интернета тяжело искать модные новинки, так как реклама настолько заполонила интернет, что уже и не поймешь, то ли это реально новинка, то ли хитрый рекламный ход для продажи залежавшихся моделей. Форумчане, а откуда вы узнаете о новинках сезона?
1.Я покупаю модные журналы.
2. я доверяю информации из интернета.
3. Смотрю показы моды заблаговременно, я всегда впереди и знаю что будет можно в грядущем сезоне.
4. Я ориентируюсь на молодых девушек на улице, они всегда знают что в моде.
5. Не слежу за модой, ношу что нравится.
6. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Наверное, 4 и 5.

Я не гоняюсь за модой. Но при этом смотрю по сторонам. Запоминаю то, что радует глаз. Отмечаю, что затаскано уже. Что удачно для той или иной фигуры.

• я в целом из всех источников)

• Я ношу то что мне нравится, и для меня важно чтоб это было стильно. А модно или не модно на втором месте. Смотрю по телевизору или в интернете. А то что носят все вокруг - это то что продают и не всегда то что модно!

• Чаще всего из форумов. А так, чтобы сидела и специально следила за модой и новинками, то такого нет.

• Люблю листать журналы и интернет:)

• В основном всегда журналы и интернет, но я не то, чтобы сильно слежу, сейчас вообще у меня в декрете не этим голова занята))

• Мне на электронную почту приходит журнал

Cosmopolitan

• я не особо слежу за модой, смотрю на витрины магазинов, покупаю то, что нравится и удобно. главное, что бы выглядело стильно и со вкусом, ведь вещь может быть модной но на самом деле ерундовой, да и вообще я стараюсь придерживаться классики и кэжуал

• Я смотрю на модных девушек на улицах. И на то что на витринах в магазинах. 

Хотя я обычно покупаю только что мне нравиться, не зависимо от моды, но что то модное все таки стараюсь прикупить . Если мне это идет

еще рекомендуем