6
16

А пользуетесь ли вы маслом для волос? Мой выбор Elixir Ultime от Kerastase

Девушки, хочу поделиться с вами своим любимым маслом для волос- Elixir Ultime от Kerastase. Это масло просто находка для меня. Оно питает волосы, делает их блестящими и шелковистыми. А какой аромат потрясающий). Мне его на День рождение подарила моя подружка вместе с другой косметикой и я влюбилась в него с первого применения. В его составе четыре масла- кукурузное масло, аргановое масло, масло камелии и масло Pracaxi. Каждое выполняет свою функцию. А еще это масло термозащитное, защищает волосы до 230 градусов. Я его всегда распределяю на влажные волосы перед укладкой по всей длине волос. После укладки волосы мягкие, послушные и блестящие. Так же еще его можно и в течении дня использовать для лучшего питания волос, если они у вас нуждаются в этом. Я узнала, что у Керастаза есть еще и шампунь- ванна этой же серии, в составе которого тоже четыре масла. В следующем месяце планирую покупку этого шампуня. Надеюсь , что от него я тоже буду в восторге. Спасибо всем за внимание, может быть кому- то мое мнение на этот продукт будет полезно ).

А пользуетесь ли вы маслом для волос? Мой выбор Elixir Ultime от Kerastase фото 1
Комментировать от
или
  • я пользуюсь  масло конкретно не этим, но у меня их несколько и разных марок, мне нравится, и аромат, и волосы мягкие и шелковистые. 

• Не пользовалась таким никогда, а сколько он стоит?? дорого???

• Никогда не использовала, спасибо за статью 

• Я пользуюсь защитным маслом для волос Eleo. Эффект есть. Но, помимо масла, еще принимаю витаминки

• Спасибо за совет! Никогда не пользовалась маслом для волос. А волосы после масла не жирные, интересно?

• Ир, его главное не в корни втирать, а примерно от середины длины и до кончиков наносить. Это я про своё)) Про то, что в посте, пока не слышала

еще рекомендуем