9
36

Тинт для губ

Кто-нибудь уже пользовался этой новинкой? Как вам он в использовании? Хочу себе тоже попробовать заказать.

Комментировать от
или
  • Пробовала, после него необходимо очень увлажнять губки, а иначе они начнут сохнуть и трескаться. Сложно было научиться его наносить, но в итоге рука набивается))))

• Не пользовалась, отзывы пока противоречивые поэтому пока жду.

• Нет я не пользовалась. Посижу послушаю что говорят. Очень интересно

• Я не пробовала, пользуюсь пока обыкновенными блесками для губ.

• А что это такое?

• Мне сначала было непривычно пользоваться тинтом. Но сейчас уже нормально справляюсь. Вот тут можно купить неплохой тинт для губ http://lienn.ru/makeup/lips/gloss Цвет на губах остаётся, как натуральный. Мне нравится его стойкость. Я не люблю постоянно подкрашивать губы. Для меня эта новинка просто спасение какое-то! 

• Тинт - это что-то типа блеска или помады для губ, но по составу отличается значительно. Основное отличие в том, что тинт невероятно долго держится на губах, причем смыть его можно только средством для демакияжа. Я не считаю, что это косметика на каждый день, так как обычно тинт очень сушит губы, да и вообще не хочется лишний раз пользоваться настолько сильной химией.
                • Я уже испробовала это чудо - тинт) Что могу сказать - прикольно! первую неделю использовала каждый день, а потом как то азарт пропал) Но принципе не жалею, что заказала) Удобная штука! Особенно когда неожиданно нагрянули гости, а ты в домашних хлопотах их совершенно не ждал) смотрится очень натурально)

• Я вот и хочу заказать из-за того, что пишут о натуральносте цвета. А я люблю натуральность в макияже)

• Именно по этой причине я его и заказала! заказывайте - не пожалеете)

еще рекомендуем