6
25

А у вашего мужчины тоже больше вещей чем у вас?

Девочки, смешная история со ной произошла недавно. Поехала я в гости к подруге на новоселье. Они купили двухэтажный дом, просто сказка, дом-мечта. Начала показывать мне комнаты, дошли мы до гардеробной. Да, да, именно до гардеробной. Только это гардеробная мужа)))Да, да именно мужа. Он у нее очень влиятельный мужчина, большая шишка. Там много костюмов, рубашек, обуви. А я спросила, а у тебя есть тоже такая комната, а она так смутилась и сказала, что у нее одежды в два раза меньше. И тут я поняла как я сильно люблю своего мужчину))) А как у вас дела обстоят? У вашего мужчины тоже больше вещей чем у вас?
1. У меня у мужа вещей меньше, все как положено.
2. Мой муж ужасный модник, меня это напрягает.
3. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Больше всего у меня конечно. Я так поняла у вашей подруги деньги имеются, что ж она себя обделяет то. я бы наверное частенько бы заглядывала в магазины.

• У моего много вещей, любит одеваться стильно и модно.  много классики и спортивного. а ещё отдельный гардероб военного шмотья.   Соответственно у меня тоже много)))))))

• У моего меньше намного, может потому что он не влиятельная шишка, а то бы, наверно, тоже бы себя костюмами завалил))

• У моего меньше конечно же)

• У меня и у мужа одинаковые шкафы. У каждого свой.
            • У моего меньше. Но раз влиятельный, одежда - часть статуса, то это и часть его работы. Было бы у него меньше одежды, может и денег на дом не было)

• Уменя мало вещей,У сестер много , у вас у девушек всегда больше

еще рекомендуем