Цветные линзы ДА или НЕТ
12
8

Цветные линзы ДА или НЕТ

Польза и вред контактных цветных линз.

Хочу купить цветные линзы для глаз. Зеленые или голубые. Или даже карие.

Но не знаю вредно ли это для глаз или нет. Понимаю что если покупать то надо в оптике , а не в киосках. Просто иногда хочется как то изменить себя. Напишите отзывы если кто пользовался.

И какие лучше подобрать ? если глаза у меня серо зеленые  

Комментировать от
или
  • Линзы должны быть комфортными. Я даже по этому поводу целую статью https://proglaza.ru/lechenie-glaz/kontaktnie-linzy/kak-linzy-stali-udobnymi.html нашла. Так, что девочки читайте. 

    • Нет, только для зрения простые))) 

      • Я про цветные ничего сказать не могу, так как ни разу их не носила. У меня зрение не очень, поэтому я ношу линзы Biotrue ONEday, в которых вижу четко вполне. Да и тратиться на рставор мне не приходится - это однодневные линзы, не требующие ухода. 

        • А мне кажется, что пользы они не приносят, хотя я сама никогда ими не пользовалась. Но дочери не купила бы.

          • Я ношу линзы для улучшения зрения  уже 14 лет . И все это время мечтаю о цветных линзах))) У меня темно-карие глаза, а мне так хотелось сделать их хоть на время зелеными. Но, не судьба - не перекрывают темную радужку зеленый линзы((( А вы попробуйте!

            • не знаю о полезности и вредности , но покупать стоит , это очень красиво , но думаю одевать надо на какие-то праздники - хелуин ,день рождения , или если в садике/школе будет мероприятие и с ними можно играть какое нибудь чудовище.Будет очень классно

              • У меня подруга в школе еще пользовалась цветными линцами и было это 17 лет назад, представьте какие они были плотные. Сейчас технология далеко вперед ушла, так что если вы в принципе переносите линзы, то покупайте смело. А цвет выберите любой, они любой цвет перекроют. Представляете как все удивятся) ) )

                • у меня знгакомая покупает цветные.говорит пусть дорожи зато глаза не режут

                  • Я пользовалась только простыми, но не думаю, что цветные сильно отличаются в носке от обычных. Там только растворы специальные, чтобы краска не слезала. Знаю, что носить их долго не рекомендуют, максимум полдня.

                    • Честно говоря я в этом деле ничего не понимаю) ) Я никогда не носила линзы) ) Но сдается мне, что либо карие либо зеленые вам очень подойдут) )

                      • Я и обычные=то не пробовала, Так что советом не помогу. но пятачок же всунуть можно))) Вообще прикольная идея))

                        • У нас мальчик один в институте носил цветные линзы просто так, у него карие глаза, а он себе голубые ставил, смотрелось кошмарно . Можешь подобрать что-то близкое к своему цвету, но ярче.

                          еще рекомендуем