14
35

Решились бы вы лечь под нож пластического хирурга?

За границей так модно делать операции пластические, там многие женщины себе что-то пытаются изменить. А в Бразилии даже девушкам дарят на окончание школы пластическую операцию!!!!Но нас ведь тоже не все устраивает в нашей фигуре. Думаю, что каждая женщина в своей жизни хоть раз хотела что-то преобразить, все мы не идеальны. Но почему мы умеем себя любить такими какие мы есть? Может из-за того, что мы понимаем, что нам не по карману такая операция, а может нам просто страшно задуматься о последствиях послеоперационных? Вот вы бы решились на пластическую операцию. Если бы вам позволяли финансы?

Комментировать от
или
  • Я пока что решаюсь на инъекции, и то немного страшновато. Но я понимаю, что пользоваться всеми доступными благами нужно. Ведь огромные суммы тратятся на исследования в этой области, чтобы миллионы женщин сохраняли молодость. 

Пока что думаю о мезотерапии или биоревитализации, послушаю, конечно, что мне Вищипанова скажет на консультации. Возможно перед инъекциями нужно будет дополнительно какие-то процедуры сделать. 

Не думаю, что пластические операции нужно воспринимать с негативом и так критично. Ведь технологии совершенствуются с каждым днем и операции становятся малоинвазивными, более безопасными.

• Я боюсь всех этих операций. Мне хватило аппендицита и кесарева. но это безвыходные операции, а чтобы пойти и просто лечь под нож....нет

• Однозначно нет.Хоть бы и стоили такие операции копейки. Да,у меня в фигуре тоже не всё идеально.Но я благодарна Богу за то,что имею. Особенно после того как посмотришь передачи с этими "сделанными" тёлочками.Фу!

• Скорее нет, чем да

• свою красоту никому поганить не дам! )
            • Я против, если это прихоть. А вот если пластика - это возможность убрать какой-то физический недостаток - тогда за.

• Я и так прекрасен, а вам не советую ,от этого пускай не сразу  но все же будет вам только хуже . И не слушайте что говорят врачи , они это для того чтобы привлечь людей

• Я всегда хотела исправить себе ухо, комплексовала по этому поводу ужасно: одно нормальное, другое торчком) Но сейчас ношу каре и ничего не видно, да и привыкла я ужеyes3.gif

• Если честно, то после рождения ребенка многие части моего тела оставляют желать лучшего. Пару лет назад очень комплексовала по поводу груди, если бы была возможность, то улучшила бы форму груди. А все остальное с помощью физических нагрузок и диеты можно поправить. А самое главное - любить себя, нисмотря ни на что!

• да,я думаю я бы смогла,но стремно

• Я вот как - то против вмешательств хирурга. . . И страшно т просто не считаю это нужным)

• В нашей стране ещё не доросли хирурги до такого уровня))))

• Не, не хочу. Пусть все остается как есть.

• Меня много что не устраивает. Но Я пока не решилась. Часто смотрю передачи на тип пусть говорят , там постоянно такие случаи разбирают ужасные

еще рекомендуем