4
10

Наши красивые зубки

Между прочим, как бы женщина не красилась и не ухаживала за собой, если она улыбается, а зубы оставляют желать лучшего - то все впечатление сходит на нет. Лично я раньше не сильно озабочивалась зубами, все на месте, здоровые - и ладно. А сейчас хочется,ю чтобы все было идеально, а зубки, да еще после родов и долгого кормления грудью оставляют желать лучшего... Но использовать какие-то сверх-средства для отбеливания и укрепления я боюсь. Пользуюсь пока зубной пасто  ,правда профессиональной - Splat. Нравится, даже очень, самая лучшая из всех попробованных, еще Лакалут хорошая, мы и детскую ее брали. НО цена, соответственно, не самая дешевая, а эффект... Есть, конечно, но не такой впечатляющий, как хотелось бы. Мне вот интересно, а кто-то может пользовался спец.гелями или кремами или еще какими-то средствами для отбеливания зубов в домашних условиях?

Девчонки, расскажите!

null
Комментировать от
или
  • если с зубами совсем караул, то подойдет немного соды пищевой на щетку к пасте добавлять, а так я тоже пользуюсь Splat Extreme White, и вполне довольна))

• Ну как сказать - караул)) Не совсем караул ,все же ухаживаю. Просто хочется побелее))

• Всем привет! Всё зависит от того, какой эффект вы ожидаете от зубной пасты. Если вы хотите ухаживать за деснами, одновременно убрать камни и потемнения на зубах, тогда это parodontax (желательно красную упаковку). Частое использование этой зубной пасты преобразит ваши зубки. Сама пользуюсь с удовольствием.

еще рекомендуем