18
29

Шампунь, который меня удивил!

Купила неделю назад Мирославе вот такой гель-шампунь "Фа. Кидс". Понравился аромат - ягодный,очень сладкий. Я, если честно, на нюх многое определяю))) Нравится как пахнет - куплю. Не нравится - не куплю))) 

Сегодня помыла себе голову этим детским шампунем - решила на себе проверить его действие. Была приятно удивлена! Волосы не только хорошо пахнут! Они стали очень мягкие и шелковистые, расчесываются легко. Завтра проверю насколько быстро они станут жирными.

Выбрать мне шампунь большая проблема, так как волосы очень противные! Их чем попало не помоешь, так как они теряют внешний вид - сразу тусклые и быстро жирнеют. Поэтому для меня выбор шампуня дело ответственное! 

Вот честно, не рекламирую, а просто по дружески советую! Если у кого-то также проблема с подбором шампуня - обратите внимание на детский "Фа".

Шампунь, который меня удивил! фото 1
Комментировать от
или
  • Ничего удивительного в этом шампуне нет, как в прочем и во всех остальных. Покупаю себе такие вещи обычно в https://mambo24.ru , так как там выбор нормальный и есть возможность экономить за счёт бонусной системы.

• Я раньше так же делала, даже кремом пользовалась детским) 

Как волосы? Не слишком быстро стали грязными?

• Ну расскажите потом как прошел эксперимент. Мне тоже интересно, а то волосы быстро стали жирнеть.

• В последнее время мою голову каждый день, но после этого шампуня вот сегодня решила голову не мыть: у корней не жирные, чистые)) Посмотрю, что завтра будет

• Я тоже детской химией пользуюсь, мыло всегда покупаю и моющее для посуды. а было время и порошок.

• Надо попробовать, у меня та же проблема, тяжело подобрать шампунь.

• Надо будет поробовать А я вот купила шампунь Хедон Шолдерс с ментолом с заявленной на этикетке способностью избавлять от перхоти Моет хорошо но запах, у меня ассоциация мазью для бабушек - бр  в общем Купила и не понюхала чем их ментол пахнет 

• Я уже заметила, что когда мою голову детям взрослым шампунем, они пачкаются быстрее. Поэтому стараюсь покупать детские шампуни. Фа не помню, а вот Дракоша, и Ушастый нянь всегда дома. И после детских шампуней неделю им не мою. Отличная идея попробовать на себе))

• Я раньше другие брала шампуни - чаще всего "Кря-Кря" (ассоциация с детством), "Ушастый нянь" и др.и действительно - волосы не так загрязняются.

• Мы пользуемся таким, Софии всегда им голову мою, на долго его хватает, мне нравится.

• надо попробывать.мои волосы любили сьес после родов все шампуни мне не подходят.кроме-чистый линии с крапивой!вот после него голова отличная

• Я тоже после беременности и родов стала мучиться с волосами - то выпадают, то жиреют быстро. У меня коллега на работе купила себе средства по уходу за волосами (шампунь, маска, бальзам, спрей для секущихся концов) на 1500 грн. (4500 р.) лично для меня это дорого - я лучше детским шампунем помою))))

• дорого конечно!и правда лучше детским и безопасно)))а то в друг не подайдет

еще рекомендуем