Автозагар-это не опасно?
Я здесь:
5
10

Автозагар-это не опасно?

Я вообще предпочитаю естественность. Но уже очень давно где-то в глубине души хочется попробовать автозагар, ну средства для него точнее.Но как-то страшновато. А вдруг переборщу, буду как нигер)))) Смешно сейчас,потом вряд ли смеяться буду))) Кто пользовался? Если был нормальный результат,то напишите плиз названия средств. И их примерную стоимость. Сейчас столько всего предлагают,а хочется пользоваться проверенным))

Комментировать от
или
  • Я как-то раз купила, намазала ноги и ужаснулась, потому что потом местами начал он слазить.

    • Я больше не буду - это кошмар какой то как не стараешся все равно будет место где не будет растерто равномерно и будет пятно или потек краски . спрея и т д 

      • Лучше сходите в студию загара и пусть вас там "загорят", они используют профессиональные автозагары, равномерно их наносят и он дольше держится. В качестве бонуса вы избежите пятен, неравномерного окраса и жёлтых рук :)

        • Не беда, что солнце и загар многим строго противопоказаны – есть средства автозагара, которые при правильном нанесении дают отличный результат. Но так ли они безопасны, как кажется на первый взгляд? Ведь даже крем для ухода может оказать негативное влияние, что тогда говорить об искусственном загаре – проще говоря, о краске для кожи. В том, что солнце и солярий действуют на организм негативно, давно нет никаких сомнений, но вреден ли автозагар? – этим вопросом начали задаваться не так давно.
          • Тоже посижу послушаю. Мне интересно я тоже не пробовала

            еще рекомендуем