10
25

А вы продаете свои вещи в интернете?

Вот накопилось у меня очень много хороших вещей, которые я уже после родов никогда и не одевала. Некоторые платья и юбки, блузки одевала всего 1-2 раза. Они в состоянииновых вещей! И я задумалась. чтобы продать их через интернет.......

А вы продаете свои вещи в интернете ? Если да, поделитесь опытом в комментариях.

Опрос: 

1. Да, удалось избавиться от некоторых надоевших вещей.

2. Думаю, но никак не могу решиться.

3. Нет, не хочу чтобы мои вещи еще кто-то носил.

4. Отдаю родственникам, знакомым, малообеспеченным. 

Комментировать от
или
  • Я раздаю, когда приходят подружки я говорю надо, примеряют нравятся берут. А так я думаю можно и объявление дать за символическую  цену думаю возьмут. 

• Я уже много чего продавала. Если в нормальном состоянии, то продаею, а если так себе то отдавала или пересылала в другой город.

• Я думаю, но никак не могу решиться. А духи как-то раз продавала, не подошли.

• Выберу первый вариант. Хотелось бы продать, но никак не соберусь. Так же как и выставить вязалки на продажу- что мешает, сама не пойму...

• Продаю всякие свои рукоделки, а вещи отдаю У нас и группа есть без продаж, только помощь и дарение я там модератор 

• Я чаще так отдаю, нуждающихся много.

• Я все свои вещи, которые не носила, и все детские вещи, из которых Мироша выросла, отдала переселенцам.

• я свои вещи отдаю подругам .а через интернет продаю свои работы из бисера ))))

• А можно пятый вариант?))) Я несколько раз пробовала продать свои вещи через то же Авито. Покупатели находились очень быстро. Моя подруга так вообще своему ребёнку одежду и обувь покупает только там, вполне довольна.

• Я вещи продаю в комиссионку, выхлоп небольшой, но все же) ) вещи уже непригодные к продаже сдаю в переработку и получаю скидочные купоны на покупку новых.

• Я тоже об этом думала. Но пока ничего не продавала. 

А вещей много, выбрасывать вроде жалко. 

Но может кто сейчас подскажет где и как продавать. На каких сайтах.

еще рекомендуем