17
46

Накрашенные ногти у мужчин. Остановите землю, я сойду!!!!!

Блин, или я чего-то в жизни не понимаю, или мир реально сошел с ума и перевелись настоящие мужики. Сейчас очень модно мужчинам красить ногти. Все началось со знаменитостей: Девид Бекхем, Джонни Депп...Ну я могу понять, когда в темный цвет красят рок-музыканту свои ногти. Это их стиль и образ жизни. Но простой мужик записывается на маникюр и красит ногти в желтый или другой цвет- это уж слишком для меня. В прошлом году перед свадьбой я еле уговорила самой сделать мужу маникюр, чтобы фото с кольцами хорошо смотрелось. Так как мой муж шахтер, то там о идеальном маникюре речи быть просто не может. как бы он не старался.  ..Так хочется. чтобы эта мода не дошла до наших мужчин.

Это просто капец...Только посмотрите...Да  в передаче так и говорили, что все мужики с нормальной ориентацией...

Накрашенные ногти у мужчин. Остановите землю, я сойду!!!!! фото 1
Комментировать от
или
  • Надеюсь ТАКИХ мужчин не увижу)

• Красить мужикам ногти-это конечно перебор.

• ладно я понимаю делают маникюр и красят бесцветным, ну есть у нас такие нарцысики, но, чтобы цветным, это капец.....

• shok.gifОй, до чего люди дошли. Надеюсь, до нас это не дойдет совсем.

• Мода - страшная вещь)) Но а вообще это грустно, что нашим мужчинам нечем заняться, как красить ногти.. Надеюсь, эта тенденция не уйдет в массы.

• Сомневаюсь, что шахтеры ногти красить будут, ахахаха rofl.gif

• У меня муж пользуется услугами мастера - но он бесцветным покрывает. Это считаю вполне нормальным, потому что мой муж должен хорошо выглядеть! Но вот цветной лак - это ужас((((

• Ну, тут по 1 ногтю. Может это что-то означает? Ну, в поддержку какого- то течения или еще что- то?

• Ё-моё! Сегодня вечером мужу предложу сделать rofl.gif представляю его реакцию rofl.gif

• А мне нравиться. Многие мужчины делают маникюр. Но про накрашенные ногти я не говорю. Это немного круто. Только для артистов нормально. 

Я про простой с бесцветным лаком.  Уж всяко лучше чем грязные ногти 

• Я Бэка обожаю больше 10 лет, слава Богу,что не встречала его фоток с накрашенными ногтями))) Да,припоминаю,видела подобные фотки других знаменитостей...Мне кажется,что настоящие русские (и украинские,у нас тут много людей с Украины и других стран) мужчины сами на такое не решатся.Я известных личностей не оч знаю,кто на фотках - тоже не знаю,но почему-то представляются только американцыmosking.gif

еще рекомендуем