7
22

Куда деваются волосы?)

Уже смешно, но всё же напишу. Осталось "две волосины" у меня. Если такими же темпами будут волосы выпадать, то скоро "две волосины"  останется в прямом смысле... Принимала витамины, использую помимо шампуня кондиционеры, бальзамы, маски. Эффекта не вижу. Пока мою, 1/4 волос остаётся в ванной((  Вы знаете какие-то реальные способы, чтобы остановить выпадение? К трихологу мне некогда ходить, честно. Недавно в одной модной передаче услышала как правильно мыть голову, поэтому хочу провести опрос среди вас)))

Как вы моете голову?

а) только шампунем

б) шампунь+ кондиционер (бальзам)

в) шампунь+ маска (чередую с кондиционером/бальзамом)

Комментировать от
или
  • Шампунь и кондиционер. Иногда маски для волос делаю. 

• Я мою шампунем и ИНОГДА бальзамом. Не всегда почему-то требуется он, не знаю, от чего зависит)

Но если так выпадают - это уже проблемы внутреннего характера. Пропейте курс витаминок, в осеннем сезоне это и так будет полезно.

• Я мою голову два раза, сначала один раз наношу шампунь и смываю, а потом другой раз, так мне сказал парикмахер. У меня тоже волосы выпадают из-за обильной перхоти, так что использую пока шампунь псорилом салициловый, пока мою голову без кондиционера и бальзама, но шампуня мне вполне хватает, тем более я вижу что перхоть постепенно проходит.

• Я сейчас мою волосы только с шампунем, жду кондиционер, скоро придет в посылке.

• Я мою только шампунем и иногда бальзамом кончики смазываю, они у меня сухие.

• Вариант б) шампунь+ кондиционер (бальзам)

Без бальзама мои волосы похожи на мочалку. 

• Я мою шампунем, иногда вместе с бальзамом! Но мне лень если честно, поэтому купить покупаю бальзамы и маски, но часто они просто стоят без дела!

еще рекомендуем