40
51

Fish-пилинг: необычная процедура

null

Fish-пилинг – это сравнительно новая косметическо – оздоровительная процедура, которую выполняет стайка рыбок гарра руфа. По другому этих рыбок еще называют рыбками щипачами или докторами.

Изобрели эту процедуру в Японии и действует она очень простым методом, дружелюбная стайка рыбок обрабатывает ваши ступни или руки, удаляя с них огрубевшие частички кожи. Эта процедура способствует омоложению кожи. Такая необычная ванная имеет эффект сродни обычного пиллинга. На коже, после процедуры, не остается никаких повреждений и раздражений, кожа обретает бархатистость и гладкость.

null

Процедура абсолютно безболезненна, а человек ощущает лишь приятное покалывание во всем теле. Так же, специалисты утверждают, что процедура способна излечить от некоторых кожных болезней, а так же снять стресс и улучшить общее состояние клиента. 

Комментировать от
или
  • Интересно, но не для моих нервов. Я бы не выджержала)))))

• Давно хотела сходить. Но все как-то не получается.

• Ну не знаю, хотя может и есть...столько всего напридумывали)) 

• Я в этом году хотела попробовать, когда была в аквапарке. но как то не решилась! в следующем году исправлюсь!

• а прикиньте пиранью туда запустить) такой педикюр шикарный будетmosking.gif мне рыбок жалко!

• Подруга в Таиланде даже с детками эту процедуру делала, им понравилось! 

• Мне интересно, а рыбкам не вредно то, что они вот ЭТО едят?)

• )) а про рыбок никто и не подума)) главное - приятно неприятно))...наверное им это даже и полезно..рыбкам то...бе( mosking.gif

• Мне кажется, что если бы "бе" - то не ели бы ,но просто вот - насколько полезно? 

• интересный вопрос) надо спросить в салонах..или у тех, кто занимается рыбками...

• Просто в природе как бы такого питания у них нет... Поэтому терзают меня смутные сомнения, что рыбки на такой диете не долго живут((

• бедненькие((( чего-то я и не задумывалась об этом(

• хм.. точно.. может и так..Может и недолго..Ужас тода какой то

• Лично я всех животинок люблю, в том числе и рыбок ,и мне их и правда жалко(

• Я слышала о такой процедуре, сделала бы обязательно, мне кажется - это приятно!!!

• Надо же, я о таком даже и не слышала. Интересно когда новинка дойдет и до нас. И вообще дойдет ли???

• У нас видела в салоне такая процедера есть..Но мне как-то боязно)))

• Моя родственница делала такую процедуру и сказала,что все-таки больновато немного.Второй раз не хочет.

• Раньше как то страшно было, я сейчас даже попробовать захотелось, но наверное такая процедура еще не массово распространена

• мы на море ездили, так такую процедуру делали около атракционов) прям в палатке)))) но я не рискнула, а девушка сидела там с рыбками и вроде ей нравилось)

• мне тоже было бы как то странно, все таки наверное эти рыбки способны переносить какие то заболевания(

• А что, я бы попробовал бы там поволятся, чтобы рыбки кожу посчипали, главное, чтобы не съели))

• Интересненько,но если только огрубевшие части обрабатывают эти рыбки ,то хорошо))))))))))а так уж очень необычная процедура!

• Ну да, Меня это тоже немного умиляет))) Интересно, но я бы не пошла))

• Я тоже бы не рискнула ,но теперь вот просветилась ,что такая процедура есть!)))

• Да я знала о ней, только вот у нас ее нет по моему))

• А,я даже не знаю скорее всего у нас ,в каком нибуь салоне есть точно!

еще рекомендуем