11
22

Я записалась в тренажерный зал!

Сейчас я вешу 112 килограмм, за что спасибо мужу, потому что до того, как он ушел, я весила 123 кг))))) И вот решила обстоятельно начать худеть! Стала меньше кушать – в принципе, я вообще готовлю сейчас мало – только для ребенка, а сама ем мало-мало. Аппетита нет вообще – наверное, его нервы «выключили».

А сегодня вот пошла и записалась в тренажерный зал! Познакомилась с тренером- мужчиной. Почему-то сразу отказалась от тренера-женщины – мне она показалась какой-то безразличной и неинтересной. А вот мой тренер выглядит шикарно! Нигде ничего лишнего нет, не перекачан, как очень многие – только красивое тело и красивая искренняя улыбка.

Когда меня представили, как потенциальную его подопечную, он заулыбался и сказал, что очень рад меня видеть. А еще пообещал, что я буду довольна, что обратилась к ним. А я уже довольна))))

Комментировать от
или
  • Главное начать, вы молодец и у вас все получится. Первый шаг сделан.

• Вы-умничка. Успехов в вам и не отступайте от задуманного.  smile3.gif 

• молодец, так держать! желаю не сбиться с этого пути и достичь своей цели в борбе за похудение!

• Так вроде бы же кушать не надо меньше, организм же должен получать все необходимые вещества и витамины. Рациональное питание-вот залог хорошей фигуры. А вообще вы большая умничка, что решились на этот шаг, желаю вам успехов!

• Это отличное начало новой жизни! А бывший еще обязательно пожалеет! Что упустил такую красавицу-умницу! Только не влюбляйтесь в первого встречного! Должно пройти время,  и жизнь наладится!

• Вперед. Худеть. Я тоже с вами. Я тоже хочу в тренажеру  записаться. Денег жалко, но здоровье важнее.

• Правильно, похудейте назло своему мужу, он еще будет локти кусать, какую красавицу он упустил!!))

• Поздравояю вас с абонементом! Сами удивитесь, как быстро вес пойдёт вниз, а бывший муж ещё локти будет кусать!

• У меня сестра тоже у мужчины занимается. Ей очень нравится. Желаю вам удачи, а муж еще локти кусать будет, что ушел!

• Умничка! Нужно заниматься собой и полюбить себя. тогда и личная жизнь наладиться и все будет хорошо!Делись с нами своими результатами)

• Не представляю, как вообще с таким весом жить можно... у меня сейчас на мой взгляд килограммов пять лишних, но они мне мешают прям, скорее в голове мешают, чем в теле) Нина, я вас поддерживаю, давайте, половину своего веса - долой! А к тренеру и я бы пошла, к мужчине.

еще рекомендуем