2
7

Инфракрасная сауна

null
Инфракрасная сауна обычно представляет из себя кабину, в которых установлены инфракрасные излучатели. Такие кабины делают из натурального дерева и при нагревании оно начинает выделять фитонциды. Это биологически активные вещества образующиеся в растениях. Они способны подавлять и убивать развитие болезнетворных бактерий.

В таких саунах не происходит нагрева воздуха. Оптимальная температура для сауны 38-45 градусов. Тело человека при этом равномерно прогревается на глубину до четырех сантиметров. Нагрузка на сердце минимальная, и посещать такую сауну можно практически в любом возрасте. Человек начинает сильно потеть и из организма выводятся токсины и шлаки.
Инфракрасные сауны имеют не большие размеры и их легко установить даже в самых маленьких помещениях.

А как вы относитесь к таким саунам, и что вы испытывали посещая их? И как это отразилось на вашей внешности?

Комментировать от
или
  • Я ни разу не была в такой сауне.В обычную ходила,но не парилась,т.к. плохо мне там становится))

• А в этой не так как в обычной нет такого агресивного воздействия на организм, мне даже показалось что у меня кожа стала лучше выглядеть, глаже и ровнее.

еще рекомендуем