5
17

Бывали ли ситуации, когда ваш любимый запрещал одевать какую-либо вещь из вашего гардероба?

Я вот себе такого представить не могу, обычно мой муж одобряет любой мой выбор, может потому что я никогда не одену что-то вульгарное или слишком откровенное.

А вот моя подруга частенько такие случаи рассказывает...Парень заставляет ее переодеваться, если она короткую юбку одевает, особенно, если она без него куда-то идет))

А вам делают подобные запреты?Какие это были ситуации?

Комментировать от
или
  • Да, нет вроде такого не замечала, да и одеваюсь я не особо вызывающе.

• Ну это конечно перебор - запрещать одеваться человеку так, как ему хочется!!!! Я этого не понимаю !!!

• И я тоже не отличалась откровенными нарядами. Хотя, был один случай, на море, там как-то все и так полураздетые ходят, так я хотела топик без бюстика надеть, вот тут то мне и не разрешил милый))) Хотя сам потом смеялся, мол чего это я, ничего страшного особо не было бы)

• Ну если учитывать, что я юбки в принципе не ношу, в основном джинсы предпочитаю, то поводов для споров у нас нет) Наоборот, порой просит одевать юбки))) Но это если вместе куда-то идём, а если я сама, то джинсы-самое то и для меня, и для любимого)))

• Мой муж может мне посоветовать что одеть на прием или на корпоративную вечеринку, потому что он в курсе, что будут одевать жены его коллег (мужчины даже это обсуждают на работе!) Больше в мой гардероб он не вмешивается!

• Неа, моему все равно вообще в чем я одета, даже обидно немного. Если иду без него и при полном параде, он всегда спрашивает: "Ты хоть не к любовнику?")) Это у нас такая семейная шутка.

еще рекомендуем