43
29

История красоты Nivea

Я, как и многие женщины(и мужчины) во всем мире - очень люблю эту торговую марку и использую не только их знаменитый крем, но и другие продукты. Надо сказать, что концепция Нивеа, в основе которой стоит увлажнение - очень мне близка. У меня нежная кожа, тонкие волосы. Я использую их обычный крем в синей баночке каждую зиму - для рук лучше лично мне средства нет. Еще мне нравится Нивея за запах их пролуктов - он всегда ненавязчивый, нежный, особенно у шампуней, даже у мужских, что большая редкость. И конечно, нельзя не отметить, что это одна из самых старых торговых марок - первый Nivea крем вышел еще в 1911 году. Так что имя говорит само за себя! 

null

А вы пользуетесь продукцией этой торговой марки?

Комментировать от
или
  • Я пользуюсь этой косметикой мне очень нравиться,особенно крем для умывания вообще класс!!!good.gif

• А я пользуюсь нивеа))И муж пользуется))Конечно не все,но мне она нравится))

• У меня тоже мужу очень Nivea нравится, особенно шампуни и гели для душа))

• А я пользуюсь как раз таким средством в синей таблетке. Еще мне нравится гигиенические помады Нивея, Крем-гель для душа "Абрикос" тоже кто-то подарил и мне очень понравилось им пользоваться. А больше наверное и все. Дезодоранты плохие, покупала молочко для снятия макияжа - вообще не понравилось.

• ооо, помадки у них и правда супер! А гели для душа я пользую совсем не эти вонючие - они мне все вонючие, что Нивеа, что остальные... 

• Незнаю, мне вот этот гель для душа не кажется вонючим, запах очень приятный. Я вообще очень люблю, чтобы пахло вкусно.

• Женский - да, а мужской - просто убийца обоняния. Вообще, мужские гели редко когда действительно толково пахнут.((

• А мы когда с мужем жили, мне у него нравился гель для душа, он так пах классно. Не помню только названия.

• Ооо, а я мужу чаще всего сама выбираю - я очень привередлива в запахах, поэтому если он будет не так пахнуть - выгоняю даже спать отдельно))

• Я вот тоже как-то непользуюсь этими кремами, да вообще ничем не пользуюсь из продуктов этой марки. Раньше приходилось покупать крем в синей коробочке, но сейчас нет.

• Не, я не пользуюсь очень давно уже как-то не было никакого повода ей пользоваться и не внушаете их реклама.

• А что с рекламой? Я всегда смотрю, чтобы марка была известная, не новая, и при этом адекватная.

А чем пользуетесь?

• Я пользуюсь Олей или чем-то из профессиональной косметики. А вообще уходом последний год мало пользуюсь.

• А мне кажется, что наоборот - чем старше - тем больеш стредств по уходу. У меня, к сожалению, уже полочки в ванне не хватает))

• Думаю, что это, наверно, логичней. Но мне-как-то стало не особо до этого. До я работала в журнале о красоте, а следующий в веб-студии, что делала сайты) Потому и разница)

• Ооо, а я всю жизнь мечтала бы работать в таком журнале и течстить всякие косметические новитнки)) Вы таким занимались?)

• Нет я там была менеджером по рекламе, НО у нас был журнал о профессиональных средствах ухода за кожей) Был у меня кремик - недавно кончился. Намажешь и все мимические морщины сразу прошли.

• Ух ты! Так что ж молчите, раскройте секрет, что за чудо-крем такой?)

• Я название не помню)) Мне лень тюбик искать)) нам их дарили много тогда) Колайн по-моему а какой именно ???не помню...(

• Честно говоря, очень даже смутно представляю. Может, как-нибудь фото тюбика сделаете, если он у вас еще остался?

• Да, сделаю, если он остался и я его найду - это не то, что по телевизору бывает, а что из дорогого и в салонах красоты чаще всего. Если вспомню - отпишу хоть название.

• А покупали где? Я вот часто в последнее забегаю в магазинчики, где профессиональные товары продаются, особенно для волос очень нравятся.

• Я же говорю - у нас рекламировались производители и нам дарили свои экземпляры - так что я и не покупала вовсе.

• Вот везет, однако!:) Интересно, а в магазинах электроники тоже производители рекламируются и дарят? А то мне стиралка нужна)))

• В магазинах - не знаю, но в журналах о бытовой технике - точно что-то редакции перепадает, я полагаю ориентируясь на свой опыт.

• Огго, класс! Я бы тогда хотела работать обзорщиком мобильных телефонов, я их и так часто меняю.

• Гы) ну, я думаю, что это просто обязанностью тогда стало бы изучать на себе новомодные дизайны.

• Да я с большим даже удовольствием! Зайдите в мой блог - я и так про телефончики пописываю)))

• Хорошо, надо будет зайти и почитать как время будет, но у меня сейчас нет особого желания менять телефон - т.к. сейчас нет особо прибыльной работы.

• Ну, я меняю телефон не тогда ,когдла деньги есть - а когда есть надобность. У меня например сейчас просто телефон - а для работы нцжен уже смартфон. Поэтому подобрала себе недорогой, вот планирую...

• Я когда деньги есть) вот сейчас я бы хотела, чтоб лучше в инете телефон лазил, а этот как-то слегка глючит. Но это когда деньги будут)

• А что за тело у вас? Я уже писала ,и не раз в разных темах - что никогда не беру брендовые телефоны. потому как не вижу смысла переплачивать за бренд))

• Нокия 5510(если не путаю - упрощённая 5800) раньше была 5800 - это папа купил. думая, чт омне та нравилась, а я её терпеть не могла...

• Ну, у меня сейчас простенький сенсорный Алькател.:) Уже год как - но чувстввую, что я из него выросла ,поэтому очень хочу что-то уже помощнее. Для работы нужно)

• А интернет у него как?) Я вот люблю спокойно в инет с телефона ходить с 5800 - вообще не было проблем с этим)

• Интернет у него хорошо - опера стоит обычная, мне хватает, экранчик не самый маленький - 3,2.

• Это главное, а совсем обычна или мобильная версия? А текст на сайте выложенный можно почитать? Или глюкнет?

• Мобильная версия.

КонечнО, все читается без проблем, на Жираф, например, можно зайти))) 

• Классно. А у меня как-то странно) Сайты он смотрит часто хорошо, но залогинится на них не даёт и на тестах  -вырубается(( хэх(

• Не хватает, видно, памяти. Такое бывает... Сейчас уже сайты расчитаны на более мощные телефоны.

• Так что надо заводить себе уже более мощный телефон, чтобы ему всего-всего зватало) Я так считаю в этом случае.

• Вот и готовлюсь к этому событию, все-таки это затрата средств, а я еще не настольк богата)))

• Вот и про меня практически так же - жду пока появится возможность как-то обновить сей технический девайс.

еще рекомендуем