14
61

Ламинирование волос

Девочки подскажите, кто-нибудь делал ламинирование волос? Очень интересует сколько держится эффект и стоит ли он тех денег?

В интернете отзывы противоречивые. Подруга говорит что очень понравилось, другая утверждает что полная ерунда. 

Очень хочется что-то изменить во внешности, особенно прическу да и волосы нуждаются в лечении.

Комментировать от
или
  • не за что!А еще бальзам белорусский голубого цвета называется плюсонда.Вот это веещь!

• я в брльшой пантин полтюбика налила

• ну у меня слава богу здоровые волосы,по этому может и незаметно было,но двухфазное мне понравилось больше 3 фазного.

• ну знаете.я ожидала большего.наверное потому что у мен \я от природы волосы очень толстые,блестящие.Делала до беременности раз в 3 месяца дома,набор стоил 1400.хватало на длинные волосы на 2 раза.Мой вам совет-чтобы волосы блистели и были толще и объемнее добавьте в шампунь обычный глицерин!Я сейчас именно так и делаю:)

• А я делала ламинирование (в салоне-3 фазы: холодная, горячая, шелк), результат мне очень понравился. У меня были очень сухие сожженные коаской кончики, очень сильно секлись. Ламинирование кончики восстановило, волос стал очень легко поддаваться укладке, блестящим, на ощупь шеклковистым.

• А добавлять нужно во флакон с шампунем? Или непосредственно перед каждым мытьем? И сколько добавлять?

• желатин нельзя делать часто.он закупоривает волосы и их нужно промывать шампунем с содой периодически.Я предпочитаю ламинирование.Двухфазное.Когда 2 тюбика нужносмешивать.А не когда холодное,горячее и т.д

• Где-то тут проскакивала тема про ламинирование... Скажу по себе, что у меня дома не получалось, мало держала чтоли... В салоне не делала, вот все собираюсь да никак не соберусь...

• Попробуйте для начала дома желатиновую маску сделать-домашнее ламинирование получается. эффект будет похожий.

• Спасибо, я уже делала желатиновую маску, если конечно такой же эффект будет и при ламинировании тогда как говорят: "Зачем платить больше"))))

• Ну, профессиональные средства конечно более качественный и долговременный эффект дают, пршосто ты будешь знать, благосклонн ли твои волосы к такой процедуре))

еще рекомендуем