11
98

Бразильское выравнивание - стоит ли?

От природы у меня вьющиеся волосы. Мучаюсь с ними в неравной схватке, вот решила поменять имидж и подстричь челку, как раньше, в прошлый раз помню она у меня торчала в разные стороны, ужасно доставала! А вот теперь думаю может сделать это выравнивание только на челку? кто-нибудь так делал? 

Немного смущает что в его составе есть формальдегиды, а они говорят вызывают развитие рака. 

Вобщем я на распутье, стоит ли красота таких жертв?

Комментировать от
или
  • Немного о формальдегиде: он в кожу не проникает.новот вдыхать его вредно, и аллергия может быть.

• А как вы думаете, защищает ли при этой процедуре маска? Или нет? И только аллергия может быть или что-то гораздо хуже?

• От однократногопроведения процедуры  я думаю,ничего более страшного не будет. Медики часто и много работают с формальдегидом, и ничего))  Маска после выпрмления нужна обязательно, но для восстановления волос))

• Вы меня успокоили! Вот завершу ГВ и сделаю бразильское выравнивание, тем более я только на челку хочу, а не на все волосы.

• Да конечно сделай! это же челка! Волосы уже серез полгода а то и раньше обновятся! 

• у меня легкие волосы из серии пушистых если их не вытянуть феном) но я пользуюсь утюжком. вам стоит наверное обговорить эту процедуру с мастерами, что они думают по этому поводу. У нас все сейчас такого качества , что приводит то к раку ,то еще к чему нибудь.

еще рекомендуем