5
23

Интернет против реальных магазинов?

Всем привет! Заметила, что последние два года активно провожу время в Интернете, выбирая наряды и другие аксессуары. Сначала ходила с подружками или сама по магазинам, щупала, выбирала, приценивалась. А сейчас что, обленилась? Или Интернет нами так завладел? Ведь удобно, согласитесь, все под рукой. Нашел сайт и выбираешь, заказываешь. Девушки, поделитесь, как у вас обстоит дело с покупками?
1. Тоже в Интернете последнее время заказываю
2. Нет, я по-старинке, по магазинам люблю ходить
3. Свой вариант

Комментировать от
или
  • Я в интернете не часто заказываю. Может раз 5 в год от силы. Последнее мое приобретение женский зимний костюм http://fabrika-mody.ru/product/kostyum-zimniy-leonto-07 . Он мне обошелся в 4950 рублей плюс доставка. В магазине было бы на 1000-1500 точно дороже. А так чаще всего по скидкам себе вещи покупаю.

• У меня 50 на 50. Азарт от поиска нужной вещи и ее примерку никто не отменял. Так как, когда заказываешь вещь она может оказаться не такой, как на картинке.

• Я за первый вариант. Нет, интернет не завладел нами, просто реально тратится меньше времени (не надо идти, можно заказать доставку на дом и т.д.), цены зачастую гораздо ниже,чем в обычных магазинах..Я за интернет-магазины)))

• По магазинам просто физически не хватает времени ходить и выбирать товар. Поэтому, лично для меня, интернет покупки - это просто "манна небесная")  Вот буквально неделю назад полетело  зарядное устройство для iphone все думала забегу-куплю. Потом плюнула и заказала на I LAK https://i-lak.ru/aksessuary/zaryadnoe-ustrojstvo-dlya-iphone  А так бы и ходила до сих пор то у того, то у того подзаряжая телефон) Да и одежду, что себе, что детворе только так заказываю - быстро, удобно, да и зачастую дешевле, чем в стационарном магазине.

• Я заказываю, нормально. Пару раз промахивалась, но потом уже изучила какие фирмы как делают размеры и сейчас все подходит, даже обувь. А первый раз, это дааааа.... Китайские сапожки на 39 размер еле налезли на девочку с 36 :-)

• Детям заказываю большей частью в инете. Но в пределах своего города ищу, или то что уже заказывала. А вот себе тоже не рискую, много раз мне одежда не подходила, жаль было денег. Мне не столько размер не подходит, сколько внешний вид и ткань изделия. на картинке смотрится красиво,  а приходит вещь , И понимаешь, что деньги выкинуты. Ищу вещи,  кот. продают в нашем городе, не подошедшие по размеру. 

• Детям заказываю в интернете. Их трое, так что если и ошибусь с размером, кому-нибудь из троих точно подойдет. А себе не рискую. Фигура нестандартная, все надо мерить.

еще рекомендуем