4
17

А вы можете себе позволить надеть чужую вещь?

У меня гостит подруга и это просто замечательно, ведь мы с ней не виделись почти год. Мы часто ходим по клубам и развлекаемся, пока она у меня. Однажды у меня произошел эксцесс на одной из вечеринок и я не знала что мне надеть, ведь моё платье сгорело под утюгом. Она с легкостью предложила мне своё платье, но я отказалась, ведь я не могу носить вещи, которые мне не принадлежат. 
Скажите девочки, а вы смогли бы надеть чужое платье?

1. Да, ведь мы подруги, а тут еще и безвыходная ситуация;

2. Наверное, если бы мне совсем не было что надеть;

3. Категорически - нет!! 
4. Свой вариант ответа?

Девчонки, жду с нетерпением ваших ответов)

Комментировать от
или
  • Я только в школе с подружками менялась. А сейчас не прошу, но могу дать, если эту вещь уже сама не ношу, поэтому и не жалко. 

• бывает и такое, как-то поехали на турбазу на практику, а там в основном место дислокации военных, ну они и  устроили "танцы" естественно пригласили всех, а мне идти не в чем, пришлось влезать в сарафан одногруппницы, я на практики исключительно в шортах, штанах и т.п., т.к. лазить в юбках по горам и лесам дело не из практичных )) 

• Тю, я думаю в этом нет ничего такого, я часто своим подругам отдаю вещи поносить, навсегда забрать....

• Мой ответ 1.

Правда, чаще подруги носят мои вещи, т.к я крупнее их, но не вижу в этом ничего такого. Если подруге нравится, я и отдам вещь в итоге

• Если вещь чистая, постиранная, то почему бы и нет? Всякие ситуации бывают.  Я однажды вымокла насквозь под дождем, надевала свитер подруги, а то простудилась бы. Это ж не каждый день  такое, в чужих вещах ходить.

еще рекомендуем