7
19

Какими дезодорантами вы пользуетесь летом?

Я летом очень много потею. Наверное, потому что пью много жидкости. Перепробовала много дезодорантов, но не могу найти для себя подходящий. Шариковые не очень хорошо помогают летом, после аэрозолей у меня раздражение идет, сухой дезодорант кажется самым подходящим, но ненадежно защищает от пота. Слышала, что хорошие кремовые дезодоранты, они не раздражают кожу. Но мне интересно, а насколько они хорошо защищают от пота? Девчонки, посоветуйте, какими дезодорантами вы пользуетесь? Может у кого-то есть любимая фирма? Еще интересно подобрать дезодорант, чтобы он не пачкал темную одежду.

Комментировать от
или
  • Обычным шариковым, уже много лет им пользуюсь. Один раз попробовала сухим тайским дезодорантом, крутая вещь!

• Только сухими, а то шариковые сохнут долго, на жаре липкими становятся. Сейчас вот леди спид стик стоит.

• Я пользуюсь рексоной антибактериальной или  с эффектом  пудры, новинка. мне нравится

• Я предпочтение отдаю спреям adidas и nivea. smile3.gif

• Очень нравится vichy против белых и желтых пятен, антиперсперант. Раньше были проблемы, очень потела летом. Сейчас же нашла выход)

• У меня был масс-маркет, толку от них ноль. Тоже советовали виши, вот только видела в аптеке несколько дезодорантов, а каким именно вы пользуетесь?

• Могу даже наглядно показать, здесь на официальном сайте и заказываю, кстати, вот такой vichyconsult.ru/dezodorant-sharik-vichy-deodorants-ne-ostavljajuschij-sledov-na-odezhde-48ch

еще рекомендуем