8
22

Сходила покраситься и осталась без волос!

Пошла я как обычно к своему мастеру на покраску, все как обычно. Крашусь я в черный цвет. Все по времени как положено сидела, и пропорции все соблюдены были. Пошли голову мыть, и я слышу парикмахер мой ахнула! Я у нее спрашиваю что такое? Что случилось? Она молчит ничего не говорит. Я уже стала на нее кричать! Говорю ей что такое то? Потом сама встаю и чувствую нехватает чего то, подхожу к зеркалу.....а волос то у меня нет!!! Передержала она с краской или краситель такой плохой оказался не пойму, итог один! Волосы мои сожгли напрочь! Я сидела рыдала как девчонка, волосы у меня были длинные, ниже лопаток. А сейчас даже каре не получится сделать! Буду ходить как мальчишка. Как вот теперь парикмахера наказать за такую ее плохую работу

Комментировать от
или
  • Это ужасно и недопустимо. Нужно обратиться к администратору салона. А чтоб, волосы быстрее отрастали, я могу порекомендовать интенсивную маску для волос селенцин. Я пробовала эту масочку, волосы быстро выросли.

• И к администратору нужно обратиться, и в суд заявить об этом. Но остаться без волос по вине горе-парикмахера . Просто кошмар!

• Это ужасно. Я представляю сколько лет мы их отращивали, ухаживали, а теперь короткая прическа. 

Надо с администратором или директором салона разговаривать.

А краска ваща была или салона?

• Надо забрать все улики: выпавшие волосы, использованную краску, фото сделать ещё в салоне. И в суд подать.

• Кошмар.... я думала, сейчас уже нет таких красок, которыми можно сжечь волосы, особенно в салоне. Тоже считаю, что надо в суд, наказать салон!

• Скорее всего, волосы сожжены не просто краской, а тем красящим составом, что приготовила парикмахер.

• Пишите заявление в суд. Она еще и возместит ущерб моральный. Сочувствую Вам.

• Какой кошмар...Я бы с ума сошла после такой покраски. Интересно, а что же вам сказал ваш мастер?

• ужас, надо было к администратору сразу, пусть выплачивают компенсацию за моральный ущерб.

еще рекомендуем