3
8

Мне подходит только детский крем

Я уже столько всего перепробовала! А ведь кожа лица уже не как в 20 лет!  Проблема в том, что все крема известных марок мне не подходят - ощущение маски на лице после них, даже если крем не жирный. Подходит только детский крем. Но мне хотелось бы подобрать хороший крем с антивозрастным эффектом. Может кто-то посоветует?

Комментировать от
или
  • Я недавно розовое масло в интернете купила http://bio-fresh.ru/pages/rose_oil_info . Давно я на него смотрела, все в раздумьях была, покупать не покупать. Все-таки решилась и осталась довольна. Во-первых розовое масло отлично подходит для сухой кожи, во-вторых лицо по ощущуением стало очень мягким, а в-третьих цена средства вполне приемлима.. 

• Наверное, вам нужно купить крем для жирной кожи лица. Я себе подобрала с эффектом пудры в эйвоне и очень им довольна.

• сама тоже пользуюсь детским кремом, мне очень нравится и кожа после него такая бархатистая и ровная

• Мне недавно дали пробник ЭстеЛаудер в магазине, увлажняющей сыворотки.... Ух какая она классная, легкая, действительно увлажняющая. Но цена зашкаливает. Мне блин на такой крем копить деньги нужно:)

еще рекомендуем