4
18

Пользуетесь ли вы летом тонирующими средствами для лица?

У меня с подросткового возраста очень проблемная кожа на лице. Как-то я привыкла со старших классов скрывать неровности и прыщики. Но сейчас такая жара, все течет и я не знаю, как мне замаскировать все это? Чем вы пользуетесь летом, когда наносите макияж?
1. Я всегда пользуюсь тональным кремом. В течение дня контролирую его на лице, и в случае чего наношу повторно.
2. Я всегда пользуюсь только пудрой. Она снимает жирный блеск на лице, кожа выглядит ровной и красивой.
3. Мне нравится ВВ крем.
4. Мне нравится СС крем.
5. Я вообще ничем не пользуюсь, кожа летом должна дышать. Только крем для лица.

Комментировать от
или
  • У меня проблемы с кожей не только в жаркую погоду, а и в холодную. Летом пользуюсь только детским кремом. Тоналка, пудра у меня течёт и я не рискую ими пользоваться. А зимой перехожу на серум для лица. Покупаю от фирмы The Skin House Aloe Fresh Serum в интернет-магазине Lienn http://lienn.ru/product/the-skin-house-aloe-fresh-serum Я наношу его на лицо или просто так, или под декоративную косметику. От него у меня кожа всегда увлажнённая и свежая. Прикольная штука.

• 1 вариант, только я повторно в течении дня не наношу тоналку

• Мне нравится ВВ, но летом стараюсь не пользоваться косметикой , жарко , все течет.

• Я вообще ни чем не пользуюсь ни зимой ни летом

еще рекомендуем