2
145

Фото до и после макияжа

Настоящая леди никогда и ни за что не позволит себе выйти в люди без макияжа, даже если это всего лишь поход в соседнюю булочную. И пусть говорят, что якобы настоящая красота не нуждается в штукатурке. Мы-то с вами, конечно, знаем, что умная женщина всегда умеет нанести макияж так, чтобы он совсем не бросался в глаза, но при этом делал лицо более выразительным и свежим.

А чтобы не быть голословной приведу несколько наглядных примеров. Фото девушек до и после нанесения макияжа. Не каждая из них с гримом стала красавицей, кто-то был очень даже ничего даже без косметики, но очевидно, что «после» каждая из них выглядит лучше, чем «до».

Фото до и после макияжа фото 1

Фото до и после макияжа фото 2Фото до и после макияжа фото 3Фото до и после макияжа фото 4Фото до и после макияжа фото 5Фото до и после макияжа фото 6Фото до и после макияжа фото 7Фото до и после макияжа фото 8

Комментировать от
или
  • Я без макияжа тоже так себе. Пожтому с самого утра крашусь. За три года совместной жизни муж меня ни разу без макияжа не видел.

• Обалдеть! Одно дело звезды. другое дело обычные девочки! А у меня лицо мало меняется. Так говорят, вот как у девочки на третьем фото. Хотя...Если сделать макияж вамп.... Надо поэксперементировать как-нибудь)))

еще рекомендуем