2
17

Вторая молодость или как ухаживать за кожей, когда тебе 35?

Хочу  с вами поделиться своими секретами красоты. Начала замечать, что кожа моя становится  намного суше, хуже снабжается кислородом. Более уязвима, потому что стала тоньше. И тут я поняла, что пора своей коже помогать выглядеть как в 25 или 30. Чаще пользуюсь питательным кремом для лица, 2 раза в день. Утром и вечером. Включаем в ежедневное питание продукты, предотвращающие старение кожи . А это: черный, зеленый, красный чай,ягоды  клюквы, орехи, чернику, фасоль. Хорошо очищают от свободных радикалов свежевыжатые фреши. Мне очень нравятся цитрусовые и яблочные фреши. Салонных процедур стараюсь избегать, не особо доверяю я им. Только после 50 задумаюсь об этом)))Прошла курс массажа лица и шеи. Придерживаясь этих советов, которые мне посоветовала моя подруга косметолог, начала замечать результат на лицо.

Комментировать от
или
  • Мне казалось чай и вообще кофеиносодержащие напитки негативно влияют на кожу:) А каких салонных процедур избегаете?

Я вот хочу на чистку сходить, и мелькает биоревитализация, говорят эффект нереальный какой-то. Но опять же реальных людей не слушала, все реклама. Поэтому тоже не иду в салон:) а так хочется...

• Мне, конечно, еще рано обо всем этом думать - именно так подумают многие, но спешу вас огорчить - в 25 уже надо задумываться о том, чтобы в 45 кожа была как в 30! Я старюсь промывать лицо отварами трав, пью много воды и стараюсь правильно питаться.

еще рекомендуем