5
14

Меняли ли вы кардинально цвет волос? И опрос!

Меняли ли вы кардинально цвет волос? И опрос! фото 1

Я люблю экспериментировать с волосами. Отношусь к ним как в поговорке "Волосы не зубы - отрастут". От природы у меня русые волосы, но я была и иссиня-черной, и норвежской блондинкой, и рыже-каштановой. В зеленый и розовый пока не красилась, но очень хочется :)

Как вы относитесь к волосам? К свои и чужим, приемлете ли чужой неординарный выбор?

1 - Лучше натурального - ничего нет.

2 - Я за любой кипишь, кроме голодовки.

3 - Нет, ну радуга - это слишком для меня.

4 - У меня самой сейчас радужные волосы!

5 - Хочу высказать свое личное мнение ;)

Комментировать от
или
  • Я в течении года когда то, красилась сначала в белый потом в рыжий, потом в свой темный и так раза 2-3 подряд на протяжении 2-3 лет. Я тогда в универе училась, любила я эксперименты делать. Сейчас стабильно мелировка и тоник без экспериментов.

• Я эксперементировала в подростковом возрасте. Была даже зеленой. Но это уже во мне переросло. Сейчас хожу с натуральным цветом волос.

• Мой совет- не порти волосы.Я за натуральные цвета.

• Я люблю эксперименты Несколько раз переходила от блондики в брюнетку. Посередине была рыжей, фиолетовой, красного цвета)

• Лучше натурального ничего нет. Только когда появится седина, тогда и начну краситься.

• В школе- были все оттенки красного... Волосы до пояса обрезала под " мальчика", потом и каре "на ножке" было, сейчас отрастила свой цвет-пока не хочу красить , резать и тд.. Пока за натуральный цвет волос, но со временем стали закрадываться мысли - покраситься , вырезать челку ну или что-нибудь еще...

еще рекомендуем