6
3979

Средние стрижки 2013 фото

Модные средние стрижки 2013 фото отличаются невероятным разнообразием. Стилисты уже разработали множество необычных идей и надеются, что женщины всех возрастов рискнут поэкспериментировать со своей внешностью. Такие средние стрижки будут удобными и одновременно намекающими на утонченный вкус своей обладательницы. Готовы узнать, какие сюрпризы приготовили для нас парикмахеры? Тогда вперед!

Средние стрижки 2013 фото фото 1

Отметим, что средние стрижки, предлагаемые модницам в 2013 году – это органичное сочетание женственности, практичности и чувства собственного стиля (взгляните на фото и оцените их). Они отлично подойдут и для дома, и для офиса. При наличии креативной укладки такие средние стрижки 2013 фото будут прекрасно смотреться даже на светских мероприятиях. Уже точно известно, что самые популярные средние стрижки в 2013 году – это представленные на фото каскад, каре, сессон, паж и боб. Все это – нестареющая классика. Однако стилисты в очередной раз умудрились придумать для этих, казалось бы, стандартных причесок массу оригинальных решений.

Средние стрижки 2013 фото фото 2

Зато при выборе чёлки классика на этот раз не прокатит! Стилисты рекомендуют отдать предпочтение любой другой форме чёлочки: удлиненной, рваной или косой. Особенно интересно будут смотреться средние стрижки с многослойными челками. Кстати, некоторые дизайнеры полагают, что модные прически могут и вовсе обойтись без чёлки. Пожалуй, это станет одним из самых заметных отличий стрижек 2013 года. Останутся в моде и градуированные каскадные стрижки. Они отличаются универсальностью и прекрасно смотрятся на волосах любых типов. Правильно выполненный «каскад» выгодно показывает красоту густых локонов, а тонким придает дополнительную пышность и объем. Специально для нового сезона стилисты предлагаются самые разные варианты градуировки.

Средние стрижки 2013 фото фото 3

Барышням, готовым на эксперименты, предлагается попробовать ультрамодную «лохматую» стрижку в стиле «Гранж». Однако такая взлохмаченная прическа должна находиться в гармонии с общим стилем и органично дополнять созданный женщиной образ.  Придется освоить и некоторые приемы укладки, чтобы легкая «лохматость» не перешла в банально неряшливый вид. Хотите узнать, какие еще тенденции будут в моде в новом сезоне? Тогда смотрите средние стрижки 2013 фото! Спорим, вы легко выберете для себя свежую и оригинальную прическу, идеально подходящую к вашему стилю?!

Комментировать от
или
  • Прикольно)

• Очень понравилась стрижечка на 6 фото. Хочу и себе такую.

• А я стригусь, так надоели длинные волосы, так что сейчас у меня поиск прически идет))

• на фото большинство укладок, а не стрижек(

• Ага, я тоже это хотела написать!

• ну так большинство укладок зависит от стрижки) но я вот отрастив длинные волосы теперь стричся не хочу

еще рекомендуем