5
20

Как часто вы пользуетесь феном?

Я феном пользуюсь каждый день. У меня волосы непослушные, ну не могу же я ходить лохматая на работу? А моя подруг работает в салоне и говорит, что это так вредно для волос.Шутит, мол, ты скоро так без волос останешься. Но я стараюсь включать холодный воздух при укладке волос. Неужели он тоже не спасает мои волосы? А как часто вы пользуетесь феном?
1. Каждый день, надо ведь красивой и ухоженной ходить. Так что выбора особо нет.
2. Жду, когда волосы сами высохнут. У меня нет дома фена. Я против укладок.
3. Не часто, только по мере необходимости. Можно сказать, что по праздникам.
4. Только когда делаю стрижки в парикмахерской.

Комментировать от
или
  • Если будешь сушить феном волосы каждый день, волосы станут тонкие тонкие. Лично я высушиваю естественным путем и волосы долго не жирнеют. А если неделю ,например, буду сушить, то все прощай густота волос.

• Феном пользуюсь через день два. На второй день использую сухой шампунь, чтобы голову снова не мыть.

• Так подруга не шутит, а правду вам говорит. Я тоже раньше пользовалась каждый день. Потом на голову страшно было взглянуть. Они у меня начали расти и густеть только после того, как я перестала им пользоваться.

• 1 вариант. Каждый день укладываю. Если никуда не иду, не пользуюсь. Делаю хвост или шишечку.

• я 4-й вариант. Я фанат выпрямителя для волос. У меня волосы вьются

еще рекомендуем