2
19102

Челки 2013 фото

Все мы женщины разные, но в большей или меньшей степени все следим за модой. И не потому, что нам так хочется за ней успевать, а потому, что мы – настоящие женщины. Так мы избавляемся от стрессов, так мы поднимаем себе настроение, так мы пытаемся высказаться без слов о том, что нас волнует. Самый заметный и недорогой способ поменять свой образ – изменить форму челки.

null

Характер челки 2013 фото

Учитывая, что 2013 год – это год змеи, можно уверенно сказать, что модные челки в 2013 году будут достаточно разнообразными. Змея может быть спокойной, уравновешенной, строгой, но периодически может стать вспыльчивой, агрессивной и требовательной. Беря во внимание такой непостоянный характер, можно подробно рассмотреть челки 2013 фото.

Прямая длинная челка

Спокойствие змеи идеально подчеркнет густая ровная челка до бровей или чуть ниже, придавая образу загадочность. Тем, у кого высокий лоб и ровные длинные волосы (желательно темных оттенков), эта форма подойдет идеально. Следуя моде на челки 2013, обрате внимание, что в новом сезоне опять актуально колорирование. Тренд 2013 – колорированная челка и однотонные волосы или наоборот.

null

Дугообразная челка

Чем не змеиный образ? Опять-таки для ношения такой челки 2013 года идеальными будут прямые волосы. Если у вас волосы вьются, но очень нравится такая форма челки, придется обзавестись утюжком для волос. В цвете для дугообразной челки предпочтение отдано темно-русым волосам.

Четкая геометрия

Идеальный зигзаг или скошенная дуга – вот еще возможная форма челки 2013 фото. И вновь здесь нужны совершенно ровные волосы. Чтобы форма такой челки четко держалась, используйте лак сильной фиксации. Цвета волос с такой челкой могут быть яркими, насыщенными.

null

Асимметричные челки 2013

Фото наглядно доказывают, что такая челка выражает взбалмошный, взрывной характер змеи. Оригинально будет смотреться асимметричная челка с аккуратно уложенными или ровными волосами. Гармоничный вид она примет с короткими стрижками, можно даже «под мальчика». Но не увлекайтесь, так как асимметрия постепенно сдает позиции. Лучше просто косая челка.

Короткие челки и начес

2013 год вновь возрождает моду на короткие челки (как в простонародье говорят – на два пальца) и просто открытый лоб с начесанными волосами, убранными назад в стиле рокабилли. В этом случае лоб становится объектом №1, поэтому наиболее такие варианты подойдут для молодых и юных модниц.
А в целом, подбирайте челку так, чтобы она вам шла, и вы от своего образа получали эстетическое и моральное удовлетворение. Модные челки 2013 фото – это просто подсказка к новым экспериментам! Смотрите, выбирайте, дерзайте и будьте красивы!

солнишко
Комментировать от
или
  • А у меня вот челки не было никогда, хочу сделать стрижку и думаю пойдет ли мне челка %-)

• Я челки люблю и ходила с челкой долго. теперь уже с пол года хожу без челки и хочу обрезать снова, и не хочу) сама не знаю, чего хочу!!

еще рекомендуем