У меня постоянно разваливается обувь!(((
5
53

У меня постоянно разваливается обувь!(((

Вот сколько себя помню я обувь больше одного сезона не носила. Или обувь мне такая плохая попадается, бракованная или это я такая неуклюжая. Покупаю обувь хорошую, вроде качественная все, брала даже очень дорогую! После месяца носки у меня то подошва лопается, то просто по шву рвется, в чем дело вообще понять не могу((( мне так жалко выкидывать совсем еще новые сапоги и ботинки((( Каблуки я вообще не ношу. Вот скоро на осень опять нужно будет покупать обувь какую-то и у меня опять извечный вопрос наступает, какую купить? Где? И какой фирмы лучше? Блин и каждый сезон такое....а подруги мои некоторые, обувь по несколько сезонов носят!

Комментировать от
или
  • Ну вы не одна такая !!! У меня тоже вся обувь дольше одного сезона не служит!! Зато каждый год новенькая обувь:)) Я не сильно переживаю по этому вопросу!

    • Так может вы некачественную обувь покупаете? Не пожалейте денег и купите себе хорошую.

      • Обувь сейчас действительно плохого качества((( У моего папы были ботинки, которые он носил 22 года... Либо покупайте качественную кожаную обувь, либо наоборот дешевую, но со спокойной душой - относил сезон и забыл))

        • Ищите плюсы ;-) например, каждый сезон у вас обновление имиджа  smile3.gifwink.gif

          • Я думаю, что либо вы покупали некачественную обувь, либо просто не правильно подбираете модели. И запомните, что дорого- не обязательно качественно. Покупайте кожаную обувь.

            еще рекомендуем