5
15

Лак kinetics Solar gel

Приобрела себе буквально неделю назад лак фирмы kinetics Solar gel. Признаюсь честно, раньше не слышала о нем ничего. Но рискнув, решила приобрести и рассказать про свое знакомство с ним. Первое, что очень понравилось это удобная кисточка, ей реально легко и аккуратно наносить лак. Ложится равномерно, не затекает. И смотрится после нанесения очень красиво, нет пузырьков или полосок. Плюс ко всему, если покрыть верхним покрытием Top ( я взяла этой же фирмы), то ноготки будут смотреться как гелевые.

Комментировать от
или
  • У меня такой же, поэтому могу только положительно о нем отзываться. Что касается соотношения цены и качества, я всегда за. Правда, наношу без топа и тоже есть блеск, который спустя несколько дней не теряется)

• Никогда не заморачивалась в плане фирмы для лаков. Покрасила, надоело, засох и выбросила.

• А я вот лаки часто меняю, как то недолго держатся. А еще засыхают быстро в баночке.

• вот именно поэтому предлагаю попробовать вам solar gel, думаю, что по стойкости он сможет вам угодить. Потому как я ходила с этим лаком на ногтях больше недели. Насчет засыхания сложно сказать, но консистенция как и при покупке для нанесения после нескольких открытий.

еще рекомендуем