Можно ли стильно одеваться, имея пышные формы?
Я здесь:
5
11

Можно ли стильно одеваться, имея пышные формы?

Я с самого рождения не была худенькой девочка. Всегда выделялась среди своих одноклассников. Так сказать, была рослая не по годам. Ну и сейчас я не худенькая, у меня довольно пышные формы 50 размера приросте 175. Но я когда прихожу на рынок, часто комплексую. А вдруг мне не подойдет та или иная вещь.А иногда заходишь в магазин, а тебе чуть ли не с порога кричат, мол больших размеров нет. Так обидно становится. Как-то у нас стереотип такой, что красивые только худенькие девочки. Ну не всем удается похудеть, даже если хочется(((( Как вы считаете, а можно ли имея пышные формы выглядеть стильно и модно? На каких вещах стоит сделать акцент?

Комментировать от
или
  • Конечно можно и даже нужно! Просто не все это умеют правильно делать. Я видела многие магазины для женщин размера плюс

    • я столкнулась с этой проблемой после родов, сейчас у мен 48й размер одежды при довольно низком росте, довольно накладно купить приличную и стильную одежду с такими размерами ))

      • Конечно можно. только нужно свой фасон найти и чтобы это хорошо выглядило и для других. Например юбка карандаш с каким нибудь летним пиджачком с коротенькими рукавами, юбку можно заменить штанишками. Главное не брать тонкий материал, чтобы лишнее не выделялось, например вискозные ткани. У меня у самой 48 размер и сложно что то найти, так хочется легкий какой то костюмчик на лето, но с брюками, я их больше люблю. Так никак не могу что то стильненькое найти, либо цены так зашкаливают, что я не могу себе позволить тыс. этак за 9 прикупить костюм.

      еще рекомендуем