5
54

Женская красота и пластические операции

null

Что есть такое красота и почему её обожествляют люди?

Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Омар Хайам

Сколько времени в день мы посвящаем заботам о своей женской красоте? Сколько процедур проходим,  сколько денег отдаем для того, чтобы хоть на время задержать старость, которая, как нам кажется, начинает подкрадываться после 25 лет. И чем старше становимся, тем радикальнее становятся наши апгрейды. И многим в голову приходят мысли о пластике. И как бы мужчины не кричали, что боятся "искусственных женщин", сотни дам ежедневно ложатся под нож пластического хирурга.  В Японии такие операции становятся нормой для молодых девушек, а в Венгрии еще в 2009 оду прошел первый конкурс «Мисс пластическая операция». Вот фотка победительницы

null

А вы пошли бы на пластику ради женской красоты?

Комментировать от
или

• Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/rubric/226/?CommunityContent_page=2

Автор  стихотворения в эпиграфе (что есть красота) Заболоцкий и называется оно "Некрасивая девочка" Стыдно писать цитаты, не зная автора.

• Вот честно..Положа руку на сердце.Я-великий трус наркоза!Но я просто мечтаю о пластике!!!!!

• А не боишься, потерять себя в погоне за шаблонами красоты?

• Не знаю..Конечно страх присутствует..Но пока рано об этом думать))Все равно денег нет mosking.gif

• Я считаю, что можно обратиться к услугам пластического хирурга, заграницей - это привычно, но у нас не всем доступно!!!

еще рекомендуем