6
19

У меня растут усы

ААА, девочки, что делать?dash2.gifУ меня появились усы. Точнее несколько темных волосков над верхней губой. Я их обрезала под корень, но они снова вырастают. Что с этим делать??? Я не хочу ходить усатой, неужели надо делать эпиляцию? Или выщипывать как брови их пинцетом? Никогда не думала, что у меня будут усы. Это так ужасно. А если муж почувствует при поцелуях? Скажет что колет ему? Какой кошмар, что с этим делать. У кого-нибудь были усы? Наверное вам смешно, а мне не до смеха. Плакать хочется. Усатая женщина это так ужасно. Сразу вспоминаю свою бабушку, которая просила меня ей стричь усы.

Комментировать от
или
  • можно просто воском

• Попробуйте удалить их лазером. Вроде как помогает избавиться навсегда

• Прежде, чем удалять, надо выяснить причину, почему они появились. Лучше обратиться к врачу! Для меня лучшим выходом (хотя это были не усы, а брови) явилась электроэпиляция.

• Вы сначала к эндокринологу сходите, волоски над губой просто так не появляются, почти сто процентов нарушен гормональный баланс, и скорее всего подскочил тестостерон, это все регулируется таблетками и может и не нужно будет никакие эпиляции.

• Мне кажется, они у всех есть, просто у темноволосых они более заметные. Конечно, их нужно удалять, есть специальные полоски восковые для удаления волос на лице

• у меня есть не сильно, но есть, если очень темные я пинцетом выдергиваю, а так можете сходить к кометологу либо воском удалить либо сделать эпиляцию лазером

еще рекомендуем