5
18

Куда катится этот мир...уже мужики стали краситься!

Смотрю постоянно ленту инстаграма и ужасаюсь! Сколько же стало аккаунтов молодых мужчин и парней, которые выкладывают на своих страничках уроки по макияжам, как краситься и т.д. Это же просто ужасно и отвратительно! Пропаганда такая что ли среди мужского пола, типа краситься мужику модно и не стремно? Или это я такая одна и ничего в этом не понимаю...У нас какое поколение не мужчин становится, а бабоподобных мужчин. За кого замуж то выходить? Ага и выйду я замуж за такого, а он мне потом выдаст "ой дорогая извини мне нужно пойти сделать себе мэйк". Я в полном недоумении! И самое что интересное, в основном такие парни и мужчины сами по себе некрасивые. Прыщавые. с угревой сыпью, полные или вообще совсем молодые. Блин им заняться что ли нечем? стоят морды свои малюют. Я бы такого вообще не поняла. если бы мой сын начал таким заниматься!

Комментировать от
или
  • ладно если стилисты, визажисты, гримеры. но повальное какое-то

• Ну  есть мужчины, которые выкладывают подобные ролики и записи по работе. Например, мужчина-визажист или стилист. И он должен интересоваться такими вещами. Если он сам пользуется, то смотря чем...крема, уходы..не вижу в них ничего плохого

• Ну а как же тем, кто работает на тв, всем обязательно делают гримм, чтобы в кадре выглядеть хорошо, в том числе и мужчинам. Хотя, конечно, в обычной жизни не представляю как парни пользуются косметикой...бррр

• Я сама в шоке. Молодые парни просто сошли с ума. Я своим  такого делать уж точно не разрешу.

• Ой, ужас! Я тоже такое часто вижу, выглядит прям противно! Не понимаю откуда эта мода пошла!!! И у них еще куча просмотров обычно и подписчиков)))))

еще рекомендуем