4
16

Стоит ли мне покупать рваные джинсы?

Я после родов набрала лишние килограммы. Вес не двигается вниз. Но я считаю, что себя нужно и такую любить. Конечно, у меня в планах заняться спортом, стать стройнее. Но пока, к сожалению, с ребенком мне не так уж легко найти свободное время для себя. Этим летом модные джинсы рваные. Но вот я не знаю, будут ли они на мне нормально смотреться. У меня рост 175, а размер одежды сейчас 50(( Я хочу себе фасон такой, чтобы они были не в облибку, а немного свободные и коротковатые. Они, вроде, бойфренды называются. Подскажите, стоит ли мне такие джинсы покупать? Не будут ли они меня полнить? А то они мне так нравятся, но боюсь, что буду смешно в них выглядеть. Очень нужно ваше мнение.

Комментировать от
или
  • Мне не нравятся эти рваные джинсы вообще! Что вот в них хорошего??? Модно??? НЕ всю,что модно красиво! Главное конечно,что бы вы себя хорошо и удобно чувствовали в одежде!!!!

• вы бы сходили в магазин да померили такие, как мы вам тут что то можем посоветовать, не глядя на вас в них?

• Я думаю нужно отправится в магазин с подружкой или мужем, чтобы они посмотрели со стороны и дали совет! Пока не видишь картинку сложно что-то сказать! НУ тебя хороший рост, я думаю должны пойти! но опять же все зависит от цвета и фасона!

• Сложно сказать, тут главное подобрать модель. Почему бы и нет.

еще рекомендуем