3
20

Два одинаковых платья на свадьбе!!! Ужас!

Друзья пригласили нашу семью на их свадьбу еще за 3 месяца! Я долго готовилась. Продумывала наши с мужем наряды. Ездила по всем магазинам,смотрела, меряла. Но в итоге заказала себе платье через интернет. Ждала я платье целый месяц. Я очень была довольна своей покупкой. Платье идеально село по моей фигуре....И мы счастливые отправились на свадьбу друзей. Но! Когда мы приехали на праздничную церемонию, я увидела такое же платье на другой девушке...:(( Это было ужасно!!! Я хотела провалится на том же месте...В таком положении я еще никогда не была.....Так что мы пробыли совсем не долго на этом торжестве:(( Теперь никак не могу прийти в себя....Такой позор. 

А вы когда нибудь были в подобной ситуации? Как вы вели себя ?

Комментировать от
или
  • Была, и ничего такого ужасного в этом не вижу. Много раз на улице встречала девушек в таком же наряде как у  меня

• Поехали б переоделись и вернулись бы обратно.

• ну почему сразу позор??? просто у вас с той девушкой одинаковый и отличный вкус! У меня тоже такая ситуация в данный момент, но с сестрой. Мы обе через интернет-магазин заказали себе одежду: брюки и блузку. И хотя вкусы у нас совершенно разные были раньше, получилось так, что заказали одинаковую одежду!

• Я никогда в такой ситуации не была. Да и вообще, стараюсь не покупать вещи через интернет. Качество не угадаешь, и потом пол города ходит в таком(((

еще рекомендуем